Компьютерное железо
как закинуть windows 7. как закинуть windows 7 на флешку!!!
через прогу win to flash держит все виндовсы
1) Вставьте Ваш флеш-диск в USB-порт.
2) Откройте ISO-образ Windows программой UltraISO
Так:
Щелкните на ISO-файле правой кнопкой мыши и выберите пункт Открыть, используя UltraISO
Или так:
В программе UltraISO в меню Файл нажмите на пункт Открыть, выберите нужный Вам образ Windows 7 и нажмите Открыть.
3) Убедившись, что образ открыт - выберите в меню Самозагрузка пункт Записать образ Жесткого диска
4) В списке Disk Drive:, выберите Ваш флеш-накопитель, в пункте Метод записи: USB-HDD+ и нажмите Записать.
5) В появившемся окне об уничтожении информации Подсказка, нажмите кнопку Да. Дождитесь, когда завершится запись (от 5 до 20 минут) .
6) Не вынимая флеш-диска из USB-порта перезагрузите компьтер.
7) Сразу после начала перезапуска нажмите на клавиатуре Delete (Del), чтобы попасть в BIOS.
8) В BIOS установите загрузку в первую очередь с USB-HDD.
9) Сохраните настройки и выйдите из BIOS. Компьютер перезапуститься и начнет загрузку с флеш-накопителя.
10) Сама по себе установка мало чем отличается от установки с загрузочного DVD-диска, но есть один момент. Когда завершится копирование и распаковка файлов, и компьютер в первый раз пойдет на перезагрузку, нужно снова идти в BIOS и ставить обратно приоритет загрузки (по умолчанию с жесткого диска) или вытащить флешку. Иначе, возможно, загрузка снова пойдет с флеш-диска.
Так:
Или так:
Бери и закидывай.
Windows 7 USB/DVD Download Tool и UltraISO тебе в помощь!
Есть зборки на которых можно установить на флешку (кажется было в старых сборках "WINDOWS 7 Reactor", но как щас не знаю) , но скажу сразу что будет сильно лагать при работе, так что лучше не замораживаться
С помощью программы Ultraiso. В закладке "самозагрузка" и далее "записать образ жёсткого диска". Выбираешь флешку, файл образа, метод записи USB-HDD+. И пишешь. Но флэшку перед эти всем форматни.
-как попасть в посольство США?
а что в него попадать? Прицелился и выстреллил!!! !
так вот если просто установочные файлы для дальнейшей установки с флешки, то нужна вспомогательная программа - загрузчик... .
а если хочешь что бы компьютер с флешки работал, так при установке путь укажи на флешку... .
а если перенести хочешь с одного компа на другой тогда... .
блин короче подробнее вопросы писать надо....