Компьютерное железо

Кто все еще в 2015 году сидит на Windows XP? Убейте меня, спросите что это такое)))

Вася Самолюк
У меня на старом компе до сих пор стоит))
Риат Хизрулаев
Лучший ответ
Кому чисто под офис или комп слабый, тому хватит и XP.
Илья Новиков
У меня на виртуалке xp для работы с audition, а ещё в дуалбуте, но я туда уже несколько лет не заходил.
Если чё, я с 2009-го сижу на линуксе (разные дистри на разных компах). Так что, кто в 2015-м сидит на винде, тот пусть тоже убьёт тебя, как ты просишь.
Resul Uygur adobe audition ?
ХР Для кино и тынета нормал. Только не для игр и прог уже)
Oruc Mamedov
Вася Самолюк Да и драйвера под новое железо хрен найдешь.
Я сижу. И не жалуюсь. Вся эта индустрия только на бабло игроманов разводит не более.
Марс Ахметов
Oruc Mamedov Да ты что) а дх какой на ХР? 9) а уже давно 11 и 12 скоро выходит)
хр во многом была лучшей системой. к примеру, у меня щас открыта опера 3 вкладки в фоне, стим скайп и хром 8 вкладок. Расход системы составляет 4,7 гб. При хр такой наглости небыло. если бы хр поддерживала бы дх11 я бы до сих пор сидел на ней.
Вася Самолюк Это не хр виновата, а сами приложения. Раньше были старые версии программ, и кушали они меньше ресурсов. Сейчас если даже на хр поставить новый софт, будет кушать почти столько же сколько и 7.
хр крутая тема, на виртуальной стоит . оперативки мало нужно, места тоже . в меру красивая и быстрая
Как основную ОС ее до сих пор используют только динозавры)
Чечен 95
Вася Самолюк Тоесть старые люди, или старые ПК?
на работе стоят версии еще старше хрюшки. просто на них работают а не играют.
Ilqar Bagirov
Вася Самолюк Я понимаю еще на ХР можно работать, но все что старше, это ведь совсем устаревшее и забагованное уг.
что такое в 2015 году у меня в биос стоит 2001
Bekzat Bolotbekov
и сейчас установлен.
я только могу подумать "О БОЖЕ" когда его вижу у когонить на компе и меня просят сделать так чтобы он не зависал нахрен
Farmonov Akmal
У меня на работе еще используется - присутствует доля старых ПК. И что такого?!
Jakha Rakhmanov
Пишу этот ответ с XP, установленной на реальном железе. Комп не старый, есть поддержка UEFI.
Нормально тянет онлайн-видео, даже без использования системных кодеков (которые с аппаратным ускорением дружат). В игры конечно не поиграешь, т. к. видеокарта встроенная.
Чечен 95 В биосе не может быть поддержки UEFI. У тебя ИЛИ BIOS ИЛИ UEFI. UEFI это современная замена устаревшего BIOS.
Хотя были очень не многочисленные материнки где было и то и то, но очень сомневаюсь что у тебя такая.