Компьютерное железо
Если вы используете только процессоры AMD , то почему вы используете только их?
Потому что в чём intel лучше то мне не надо, у меня не киностудия и не космическое агентство! Я просто гамаю, смотрю фильмы, слушаю музыку. ! мой 970 Феном, в таких задачах ни чем не круче I7, но вот стоит он в 2 раза дешевле!
Название нравится.)))
Когда был штеуд было чувство, что меня развели на бабки. С АМД такого чувства нет. :)
Дешево и сердито )))
когда то было много интелов но ниодин не оправдал бешеной его цены. .
цены на процессоры интел вообще не падают никогда.. . по моему дикость. и жадность
у интел маркетологов и рекламщиков в компании больше чем конструкторов.
1. Цена + 2. Последние модели не хуже Интела. = Сумма - AMD.
AMD более думает как проще обновить комплектующие, например использования нового сокета и материнской платы. Дешевле стоит а качество достойное.
Соотношение цена/производительность на высоте, да и по качеству ничем не хуже интел.
Дешево и сердито. Интел стоит на порядок больше, в основном из-за бренда.
потому что эти поцы в отличии от пеньков лучше работают с графикой
при соотношении цена\производительность AMD маст хев для домашних пользователей имею FX-8150 и ни сколько не жалею что у меня не интел. При такой ценовой политике интел покупать нет смысла.
насчет тепловыделения ошибаешься)
нравиться эта марка, тепловыделение меньше и энергопотребление, гониться на ура
гредиться лучше и дешевле!!!