Компьютерное железо

Вопрос про идиотов.. . ч. 2

Как люди умудряются утопить мобильник в унитазе?
Поверь, до того, как они это сделали, задают себе точно такой же вопрос.
Тут действет закон, похожий на принцип "перевернутого буттерброда", мобильный не упадет мимо унитаза по закону подлости :)
И нетрезвое стостояние тут совсем нипричем. Люди в унитаз роняют многие вещи и по-трезвости
Владимир Бубнов
Лучший ответ
те кто:
гадит - звонит
подостки которые по.. чить ушли
да я сам нокиа утопил после того как хозяин найденйо объявился ( она застряла на 3 этажа ниже и соседи заюрали себе
Михаил Новиков
Нет проблем! Кладешь в задний карман штанов, подходишь к горшку, поворачиваешься задницей, снимаешь штаны и роняешь мобилу в унитаз. Это я Вам как тот самый идиот говорю!
с пьяну!
... забыла что мобильник заднем кармане ((((((((((((((((
Уметь надо.
Павел Игошев
Я знаю случаи утопления в больничной утке, в бокале с пивом, в тарелке с супом- дурное дело не хитрое.
I_
Ignorе ___
в одной руке мобильный во второй бумага забывая про телефон расслабляют руку и он плюхается в унитаз
и как же это тебе самому удалось???))))
Дмитрий Ульянов Я никогда так не делал. Больше скажу - было 3 телефона ни один даже не сломался.
Да вот, есть такие....
наверто те кто сидит делает дела и говорит заодно
Бульк! И все
Bj Снк
бля это очень просто пошел поссать в нетрезвом сост это про взрослого чел. и разговариваешь причав тел к уху одно неверное движение и вот он 3-ех очковый готов
в точку попал! я одного дебила знаю так вот он утопил в собственном г*вне