Компьютерное железо
Вопрос про идиотов...
Как люди умудряются сломать usb порт?
ыыыыыы ну тут куча вариантов. из моего личного опыта:
1. вставляют флешку не тем концом
2. вставляют флешку прямо в упаковке
3. удивляются, почему же мыша с круглым проводом не влезает, и начинают с силой запихивать
4. пытаются провод от айпода (как вариант, телефона) другим концом воткнуть
5. думают, что это такой разъем для диска (или дискеты) , надо только с большой силой нажать (растянуть, найти внутри рычажок... )
6. пытаются вставить погнутую, деформированную флешку
список далеко не полный, но имхо тут мало быть идиотом, надо чтоб еще и руки из жопы росли, иначе данная миссия невыполнима))))))
1. вставляют флешку не тем концом
2. вставляют флешку прямо в упаковке
Бакдаулет Бурбаев
Спасибо. Рассмешил. 10 баллов будут твоими.
я пролил цинковую кислоту и юсб порт сварился с корпусом намертво.
так что две металические конструкции не разделимы
Системник на полу, флешка воткнута в морду, ноги у сотрудницы длинные и красивые =)
Чем не педалька газа?
монтировкой
если много раз вынимаешь/вставляешь флешу то можно
Ничто не вечно)
))) можно испьяну туда гвоздь воткнуть, чудеса везде бывают ))
У нас у препода один студент запорол на ноуте юзбишник, принеся флешку, в которой было до фига грязи и земли. Откуда она взялась не понятно, но студенту попало)))
А как умудряются китайцы работать так.
Помню стирательные резинки которые один раз нажмешь и рассыпятся.
А в новостях видел как китайские швеи махали в камеру руками, а станок сам шел... .
Незнаю
наверно так же как и ты
Ломают USB люди, у которых руки из одного места растут)))