Компьютерное железо
Люди которые берут ноуты для игр идиоты ?
Да, тут ты прав
если ведется на надпись игровой ноут и потом усирается доказывая что у него все на максе и ноут круче компа, и т. д. то похоже что идиот,
а если нужен ноут для поездок, в свободное время можно поиграть, и низкое качество устраивает, то это как назвать?
Нет, они просто обыватели.... ну блонды или на крайняк извращенцы))))
каждый фапает как он хочет
молодые ещё просто
деньги есть, почему бы не взять? если не охота тоскаться с обычным пк
Почему я купил ноут для игр не дорого я думаю и все современные игры на максимуме берет
Я вообще думаю в будущем ноуты вытеснят ПК так как уже сейчас они могут поспорить по мощности ПК
и уступают лишь в своей высокой цене
Производители специально ноуты для игр делают. Правда они подороже обыкновенных.
Просто кому то ноут удобней чем комп. И места меньше занимает и с собой взять можно. Ну по мне лучше персоналка. В него засунуть больше херни всякой можно, не один ноут не сравниться. Но вот только к чему вдруг такой вопрос????
Ноут для игр? Почему бы и нет? Раз берут - значит есть толк, люди не идиоты. Тот кто недооценивает их и есть самый идиот.
Я в игры не играю, но вот для работы уже никогда не возьму себе уродский ящик, именуемый системником. Свобода, мобильность и эргономика рулят!
Почему? В этом есть свои плюсы, такие как мобильность, а стандартное разрешение экрана 1366х768 позволяет использовать настройки графики по максимуму. Опять же потребление электроэнергии как ни крути меньше )) У меня ноутбук в играх под нагрузкой кушает максимум 80-90 ватт в час ))
Олег Четвертаков
какая графика ???при таком разрешении????
нет а что им брать то
Ярослав Григорьев
че за обращение такое ? мне например нужно переносной комп (ноут) для видео и игр - и что такого ?
Олег Четвертаков
а то ,что он никогда игровой производительности не даст
несомненно)
но люди которые берут игровые компьютеры только для интернета например еще более глупы
Я бы сказал-недоумки. Для игры важен размер монитора и качество звука. Удобства-тоже важны, если хочешь получить максимум удовольствий. Можно к нему приладить клавиши отдельно и т. д. но зкран то не переделаешь... У меня два монитора-23 дюйма и метр с малым (не знаю сколько это в дюймах) и все другое соответствует... Вот тут то можно погнать "По черному"!!!А ноут-это мобильная вещь, удобна в дороге и для работы.
Люди которые берут ноут для игр, берут лишь потому что им нужно либо больше места, либо постоянно в переездах и стационарный комп им тоскать не охота, ну или же хотят большой функционал в маленьких габаритах.
Александр Савельев
Хоть один адекватный человек. :)
50на 50
в какой-то степени - ноут он и есть ноут - ни доп охлаждения нормального, ни модернизации путёвой. так, игрушка на время. в отличии от компа)
Люди, которые задают такие вопросы - идиоты.