Компьютерное железо

Обьясните мне идиоту то это такое????в компьюторе?

Температуры:Системная плата 26 °C (79 °F)-понятно материнка да?ЦП 19 °C (66 °F)-это что?ЦП 1 / Ядро 1 8 °C (46 °F)-это как я понимаю процессор ядро?ЦП 1 / Ядро 2 21 °C (70 °F)-это проц второй ?или что MCP 47 °C (117 °F)-Это что вообще?GPU Diode (DispIO) 60 °C (140 °F)-за то это отвечает и что показываетGPU Diode (MemIO) 63 °C (145 °F)-что это такое это температура видеокарты или что?GPU Diode (Shader) 62 °C (144 °F)-это что ?
Денис Сбитнев
Системная плата 26 °C (79 °F)-хз где померяно.
ЦП 19 °C (66 °F)-температура корпуса проца
ЦП 1 / Ядро 1 8 °C (46 °F)-одно ядро (какого хрена такое холодное??? )
ЦП 1 / Ядро 2 21 °C (70 °F)-второе ядро

все что ниже - к видюхе относиться
MCP 47 °C (117 °F)- multi chip package микруха в которой собрано все ниже идущее дальше - ее внутренности
GPU Diode (DispIO) 60 °C (140 °F)-АЦП
GPU Diode (MemIO) 63 °C (145 °F)-контролер памяти естественно
GPU Diode (Shader) 62 °C (144 °F)-само ядро графического процессора
Байсейтов Айдос
Лучший ответ
ЦП 19 °C (66 °F)-процессор 19 градусов по цельсию, 66 по фаренгейту
ЦП 1 / Ядро 1 8 °C (46 °F)-ядро 1 8 градусов
ЦП 1 / Ядро 2 21 °C (70 °F)- ядро 2 21 гр.
MCP 47 °C (117 °F)-multi-purpose communications, многоцелевая ​система связи, 47 гр.
GPU Diode (DispIO) 60 °C (140 °F)- темпеература Видеокарты
GPU Diode (MemIO) 63 °C (145 °F)-темпеература Видеокарты
GPU Diode (Shader) 62 °C (144 °F)-темпеература Видеокарты
а для чего тебе это знать?
Петр Купыра
это че за проц такой удивительный?)) ) 19 градусов)
и почему у него температура ядер отличается более чем в 2 раза?)))
Александр Тетерин Не удивительно, по температурам - залез в бивес, когда комп еще холодный был, а различие в температурах - дык загрузка начинается всегда с одного ядра.
Диод ГП63 °C (145 °F)
MCP 47 °C это похоже на температуру сис чипсета
GPU Diode (MemIO) 63 °C (145 °F)- это похоже на темп. памяти на видяхе
GPU Diode (Shader) - это похоже на темп. модуля который занимается обработкой текстур на видяхе
GPU Diode (DispIO)- это похоже на темп. модуля который занимается обработкой геометрии на видяхе

это действительно температура обоих ядер поотдельности
ЦП 1 / Ядро 1 8 °C (46 °F)
ЦП 1 / Ядро 2 21 °C (70 °F)

Это похоже средняя для процессора вцелом
ЦП 19 °C (66 °F)
ооо.. . ну если те кто не знает что это-идиоты-то я идиотка.. . хм...
Fozil Pozilov