Компьютерное железо

подскажите средние цены на видюхи

своя полетела
На каждую карту своя средняя цена (гдето дороже гдето дешевле) ! Если средняя карта, то в наше время самый минимум который годится для покупки для игр это9600ГТ золотая середина таксказать -9800GTX(4850,4870,4770) и хороший вариант в цена /кадры 260(кроме карт что в скобках все NVIDIA(в скобках радеоны)
Разницы в соотношении цена производительность особо нету можно спокойно брать любую хоть АТИ (АМД радеон) хоть Нвиду.. .
цены на все эти карты колеблятся в раене 5 штук (до1500гривен (я с Укр) )
Если у Вас в компе блок питания на 350 Ватт (на нем написано) то мощнее чем 9600 или 4770 без замены блока питания на более мощный ставить нельзя категорически... Если ваш БП мощностью 400Ватт то может стоить купить4850(она примерно как9800ГТ токо кушает меньше)
Узнайте какой у вас процессор в компе и напишите сюда.... может он дохлый для современных карт)) )
Если проц толковый и хочется красиво играть то прийдется копить на блок питания (550-650Вт) (от2до3,5 штук) ) и карту 260(около 6 штук.... самая дешевая из них Palit - я пользовалсякартами этого производителя и все толком и гладко и гонится хорошо даже)
Дамир Таджибаев
Лучший ответ
www.dns-shop.ru - выбирай какая нравится !
от 5т. р.
Бодя Кот
смотря для чего и смотря какие... .
бп на сколько и чей?
Нормальная где-то 6-8 тысяч р.
2000-7000 рублей