Компьютерное железо

подскажите по поводу БП. пожалуйста!

350 ват это нормальная мощность? а то пригляделся корпус очень по цена/качество. уже собрался завтра в маг идти за ним.и....облом....350 ват. железяки я собрался не слабые вставить в этот корпус
Mihail Kolcov
это для серьёзного железа не хватит однозначно
**
* *
Лучший ответ
нормальный у мну 2 жестких тянет
Элементарно, просишь заменить блок питания на 450-620 Вт...
Юра Смалюх
Если не слабые железяки, то 350 слабовато будет. Сильно слабовато. Можешь узнать название модели корпуса, и поискать такой же, только без Б/П.
Б/П покупай отдельно.
Антон Новиков
Мало! Блок питания отдельно придется покупать.
Кузяев Рифат
МАЛО!!!! ОДНОЗНАЧНО!!!! Как минимум на 450 Вт, при условии что видюха с дополнительным питанием. Лично у меня два харда, два привода и видеокарта ATI 3850, а ей доппаёк необходим
Chotkiy Dag
В магазине Вам могут перекинуть бп помощней на этот понравившийся корпус, или же купите его без бп поставив имеющийся
Ты ореентируешься по корпусу??? На современных корпусах максимум 4 лампы ( в том числе и светодиоды куллеров) , если у тебя комп слабый (особенно видюха) то блочка хватит!
Abdraimov Khalmurat
В принципе можешь взять корпус с блоком а потом докупить отдельно нормальный блок.
Например у меня стоит 450 ваттник и у меня:
AMD Phenom QuadCore 2.3ghz
4098 MB DDR2
GeForce 9400GT 512 MB
250 GB seagate sata2
И мне в принципе хватает и не мало.
Но на возможность расширения всегда бери блок большей мощности, например 600-700.
Смотря насколько крутое железо будешь использовать, если две видюхи обьединенные в SLI то они минимум сами по себе 200 ватт жрут ОДНИ а еще накинь на жесткий, саму мать и проц да и например если у тебя ТВ-тюнер стоит то тоже не скупись.
П-
Паха -))
для не слабых-маловат
Слушай блок питание подбираеться по твоему системнику. Т. е. какие компоненты к нему подключены. Есть специальные проги или сайты которые рассчитывают мочность по устоновленным компонентам внутри. http://www.hardware-portal.net/readarticle.php?article_id=32 посмотри
Dmitriy Bavstruk
Abdraimov Khalmurat Нахрена тебе именно такие сайты???Они на30-50% врут!!!!Сперва смотришь какой у тебя видик, потом мать, проц и отдельно каждые компоненты вбиваешь в инет и смотришь FAQ по ним!!!!Саммируешь и получаешь пребуемый блочек!!!!
И еще все зависит от марки блока, к примеру: ести 350 которые спокойно сделают 400w!!!!
Бери корпус выкидывай оттуда 350ватник и вставь туда 500-650 ватник)
Корпус покупай А БП отдельно купиш
БП - Бронебойные Патроны...
А?
Алекс ?????