Компьютерное железо

как не наколоться.. при выборе компа и не попасть на 64 разряда?

что видит и что не видит ХР..? просто говорят, что ХР не видит 64 разряда и памяти больше 3 ГБ... а 4 процессора она видит? как взять хороший комп.. на 32 разрядах.. под ХР... чтобы память была видна.. и 4 проца можно было вставить... для обработки видео... Да, и где сомтреть при покупки компа.. что 32 разряда... Win 7 показывает..
Андрей Валов
32 разряда, 64 разряда это и есть разрядность Операционной системы например есть XP 32 есть 64, не 4 проца а 4 ядра все XP видят это и еще.... мля почему ты живешь не в моем городе и ты не мой покупатель))) )
СОВЕТ: прежде чем покупать ПК почитай в инете про них или иди покупать с кем нибудь взрослым который хоть 5 часов просидел на информатике 11 класса во второй четверти
Ast Ress
Лучший ответ
Надо хотя бы знать, о чем спрашиваете . Процессоры современные практически все 64- разрядные, а Винда везде стоит 32-х разрядная . Ни один компьютерный салон не торгует компьютерами с установленной 64- разрядной Windows !!!Так что непонятно чего вы боитесь .
Azamat Kaikenov
все современные процессоры с EM64T т. е. 64 разрядные.
и на x64 процессор можно спокойно ставить 32 разрядную винду
ставь ХР х64 - она увидит все ядра твоего процессора и 4 гига памяти
а 4 проца в обычную материнку вставить не получится ибо сокет 1
"попасть на 64 разряда" ыыыыыыы)))))) )

http://www.mvideo.ru/products/30011216.html на, купи это для "обработки видео"
Alema Chinga
поддержка 64битности во свсех без исключения современных х8 процессорах предоставленна инструкцией AMD64(x86-64)
эти инструкции поддерживает любой современный процессор и может работать в 64 битном ОС.
больше различий нет.
Тимур Каблан
Ты не забыл, что должен с совместно нажитого выплатить? Потом и о компьютере подумаем.
Снова Чукча
Снова Чукча 64.700 рублей. Это без учёта алиментов, которые ты не выплачивал на мать твоего ребёнка до достижения им 3 лет.
жёсткая жесть написанна в первом посте
я думал таких людей уже не осталось
которые не разбираются в понятиях
Ast Ress Да блин я вопрос не так понял)) кули хочешь от человека который спал 3 часа.. отвечал на вопросы время коротал