Компьютерное железо
У моего знакомого заражён компьютер мне подсказали про какое-то Live-CD. А чего это вообще такое, где оно находиться?
это операционная система которая работате с диска. как вариант конечно . но толку мало будет если не знать что делать, и не факт что поможет. лучше просто винду переустановить
Василий Захаркевич
Она работает не с диска .а загружается с диска в оперционную систему без установки на ЖД.Естесственно после выключения компа она стирается из оперативки.
- качайте - сразу "Hiren's Boot CD" - на нём XP с диска загружается плюс какие то программы комп чинить типа
- записываете образ на диск - вставляете диск - перезагружаетесь - загрузка с диска
Live CD с виндой говно, вряд ли удастся антивирусник обновить.. .
Пробуй kaspersky rescue disk на основе Linux Gentoo..
Windows XP Live CD - Аварийная операционная система, которая загружается с компакт-диска в оперативную память ПК. Таким образом, даная система может работать даже если у вас нерабочий винчестер или он совсем отсутствует. Имеет достаточное количество установленного софта для того чтобы просмотреть содержимое винчестера или подключиться к сети и произвести все необходимые действия для восстановления системы и решения других проблем. http://www.tut-vse-moe.kz/os/page/1/
Recovery DiskSuite - уникальный в своём роде спасательный мультизагрузочный диск, лучший подарок для продвинутого юзера или админа и для всех тех, кто хотел бы всегда иметь под рукой диск на все случаи жизни. Данный диск является универсальным инструментом для ремонта и поднятия рухнувших систем (Windows, Linux, DOS etc.), а также для подготовки компьютера к установке ОС, разметки HDD, проверки на вирусы, восстановления информации с HDD, тестирования железа и многого-многого другого. http://www.tut-vse-moe.kz/os/page/1/
Windows XP T-edition - это аварийная операционная система, которая загружается с этого компакт-диска в оперативную память Вашего ПК. Таким образом, даная система может работать даже если у вас нерабочий винчестер, или он совсем отсутствует. http://www.tut-vse-moe.kz/os/page/2/
Windows XP Lex Live CD Full 2009 + Hiren's Boot CD 9.8Аварийная операционная система, которая загружается с компакт-диска в оперативную память ПК. Таким образом, даная система может работать даже если у вас нерабочий винчестер или он совсем отсутствует. Имеет достаточное количество установленного софта для того чтобы просмотреть содержимое винчестера или подключиться к сети и произвести все необходимые действия для восстановления системы и решения других проблем. http://www.tut-vse-moe.kz/os/page/2/
tfile.ru - Софт - Операционные системы