Компьютерное железо

Знакомый продает компьютер, купить у него или нет?

Продает за 20000 рублей, купить или нет? Материнская плата Asus P7P55 LX, iP55, Socket-1156 Процессор Intel Core i5-650, 3.20GHz, 4Mb, Socket-1156 oem Видяха 1Gb PCI-E GeForce GTX460 Sonic, DDR5, 2DVI, HDMI, CRT Palit, Retail БП ATX Cooler Master GX 750W Оперативы 2 планки по 2 гига DDR3 1333Mhz Памяти 500,0 Gb HDD Western Digital
Два варианта.
1. В принципе, система неплохая. Можно брать. Только условьтесь с другом о двухнедельном сроке, в течение которого вы можете забрать свои деньги (ну мало ли, может, не понравится) . А лучше - расписками обменяйтесь. Мол, я, такой-то такой-то, купил у такого-то такое-то оборудование с двухнедельным периодом возврата денег в случае, если не понравится. Такая расписка имеет юридическую силу.
Жёсткий на 500 ГБ - нормально. В случае необходимости ничто не помешает прикупить внешний хард.
2. Лучше подождать чуть-чуть, пока наконец в продаже появится новая интеловская платформа под процики Sandy Bridge. В 20 тыс. руб. уложитесь (с той же видеокартой) , но производительность будет куда лучше.
Решайте сами. Я бы на вашем месте подождал.
Тимур Саидов
Лучший ответ
Евгений Пантелеев Спасибо за совет. А когда она выйдет?
мощный вообще за 10бери
Объём жёсткого диска маленький.. . а так нормально.
Не плохо, можно взять
Kainaя :)
если комп на гарантии то бери цена приемлема
Евгений Пантелеев Он его брал летом 2 года гарантии.
Еслиб вуместо 650 был 750 (цена у них одинакова а по последний еще имет 4 ядра да еще мощнее) тогда бы было замечательно.
P.S чтобы получить производительность 750 тебе нужно разогнать 650 где-то 4.5Ггц.
Евгений Пантелеев А сколько 750 стоит?
нормальный бери
Doc Joxan
Дороговато..
впринципе нормальная цена.. .
Я считаю, что новый тебе в эти же 20 000 и обойдется
подумай хорошо больше потратиш на ремонт, лучше покупать с нуля.
Hamza Saidov
Евгений Пантелеев Ну он купил этим летом его, а зимой ему захотелось ноут купить.
надеюсь он хоший знакомый
Евгений Пантелеев В каком плане хороший?))