Компьютерное железо
Восстановление системы
при восстановлении системы пишет что не может восстановить потому что изменение конфигурации.Что делать если можно пошагово.
щас уже ни че не сделаешь, только оставить как есть или сносить виндус, а на будущее вот эта прога поможет
Как восстановить систему (XP, 2000)
Есть 5 способов восстановления:
1. Проверить системные файлы на целостность и заменить повреждённые:
Диск Windows XP в дисковод -> Start -> Run -> sfc /scannow
2. Восстановить систему с помощью System Restor:
Start (Пуск) -> Programs (Программы) -> Accessories (Стандартные) -> System Tools (Служебные) -> System Restor (Восстановление Системы) .
Примечание: Имейте в виду, что все настройки и программы, установленные после точки восстановления, на которую идёт откат, будут утеряны.
3. Если нет возможности загрузить систему:
При загрузке компьютера нажмите F8, выберите систему для восстановления, нажмите Enter или F8. Попробуйте загрузиться в Safe Mode (Безопасном Режиме) , чтобы провети действия восстановления. Если не удастся, после рестарта выберите Last Know Good Configuration. Если и это не поможет, переходите к п. 4
Примечание: Система загрузится с точки, когда она могла свободно грузиться. Это означает, что все настройки и программы установленные после этой точки будут утеряны.
4. Загрузитесь с установочного диска или дискет в Recovery Concole, возможно, вас попросят ввести пароль администратора, если вы и есть админ и пароля не устанавливали, просто нажмите Enter. Замените повреждённые файлы. Перезагрузитесь.
5. Загрузитесь с установочного диска или дискет, на первом экране нажмите Enter, подтвердите соглашение и следующим шагом установка проверит жёсткий диск на ОС и предложит вам сделать восстановление, нажмите R для начала восстановления.
Примечание: Установки и программы сохранятся, но обновления нужно будет скачивать заново.
Есть 5 способов восстановления:
дефрагментировать