Компьютерное железо

Не работает восстановление системы

Выбираю точку,"Далее"-и тишина. И вообще комп стал сильно виснуть. Что можно предпринять до переустановки системы?
Aidar Zabikulin
можно попробовать установить систему поверх себя самой - где-то в процессе установки (не в самом начале, когда предлагает консоль восстановления) система должна говорить - обнаружена предыдущая установка и предложит восстановить работоспособность, надо нажимать клавишу Р - при этом сохраняются все настройки, но по-моему не каждая сборка позволяет это сделать
а лучше, конечно форматнуться и установить все по-новой
когда восстановишь систему - создай образок системы прогой типа NortonGhost - и будет тебе счастье, восстанавливаться будешь очень надежно и штатную Виндовую систему восстановления - отключи, только место занимает
если NortonGhost нужен - пиши письмо - скину и научу пользоваться
(у меня есть в виде загрузочного модуля для написания загрузочного CD-диска, устанавливать не надо)
а вообще-то наихудшее место для хранения личной информации - диск С и всякие папки типа Мои документы, Мои рисунки и тд и тп
Удачи!

ЗЫ а если не хочет грузиться - то можно погрузиться с диска типа LiveCD (типа этого:
http ://blackmanos.org.ru/warez/14614-windows-xp-livecd-nervos.html ), сохранить все свои ценности с диска С на другой диск, а потом - переустанавливаться
Олег Долгов
Лучший ответ
прочистить память
Все проги виснут? Расскажи о проблеме подробнее: кто виснет кроме восстановления, какой комп, сколько лет, какие винты.
Владимир Ким
Сохрани всю инфу на переносном диске или на ДВД если немного, также запомни а лудше запиши все настройки в прогах, адреса сайтов, контакты в майл агенте, асе, пароли ну все что когдато делал ручками. , также воспользуйся прогой Genius driver она за бекапит все твои драйвера, и сохрани папку с драйверами тоже на диске (CD,DVD)
Sergey Seregin
а точка востановления вобще создавалась когда нибудь