Компьютерное железо

куда пропали точки восстановления системы?

неделю назад делала восстаноаление системы. Первая точка была 8 июля. Сегодня попробовала - единственная точка - 4 сентября, куда девались более ранние точки восстановления. Например дата, когда была установка Виндовс (год назад)
Они удаляются, можете зарезервировать больше места. Зачем вообще эта хрень, я сразу ее отключаю, главное всякую фигню на комп не ставить, но должен стоять антивирус и точки не понадобятся.
Влад Богомолов
Лучший ответ
почистила систему
Ваня Дмитришин
Кто ищет тот найдет...
Когда становится мало свободного места, точки восстановления уничтожаются.
♛ Murat Abdrahmanov ♛
Во первых, нужно нажимать посмотреть все, или как то так там написано. Во вторых, в настройках выбрать побольше памяти для их, во третьих была у меня одна программа, она проводила чистку системы, и удаляла все точки кроме последней. 4. Если нет места на разделе с системой, система сама может удалить точки (сп2 хр и ниже) или же в основном нажать на значек и программа сама сканером ищет (очистка системы в свойствах диска, тоже самое) все что можно удалить. Советую, по своему опыту создавать точку только при становки системы, после установки конкретных программ, и через недельку после полного ознакомления (чтобы нечего не висло 3точку и Записуем на диск, флешку) . Или же не плохой вариант, которым я более часто раньше пользовался-Бекап системы. Классная вещь, только вот если у меня по работе на программно диске около 250Гб нужных программ, второй раздел или винт, при сжатии, раздела будет занимать не менее 160 Гб. Вот и все. Надеюсь помог.. . Удачи.
Tom Tom