Компьютерное железо
Для AMD phenom II X4 955,какая подходит система 32bit или 64bit? HELP!!!
Если тебе скучно и хочется заняться половой жизнью с компьютером, то ставь 64 -битную систему ! :):):)
Если больше 4Гб и ДРАЙВЕРЫ под железо есть, тогда есть смысл о 64 думать.
обе
И та и другая. Если памяти больше 4гектар, ставь х64, если меньше ставь х86(32) с ней меньше мороки и все игры и проги на ней идут.
64 сама посебе лутше работает быстрее загружается, и софт несколько лутше шелестит, но я себе снес попричине несовместимости некоторых програм
все перечислять небуду но к примеру нод32 (перешел на него с каспера) который в 86 работал изумительно, а тут при проверке вешает комп так что каспер отдыхает, и в процесах смотриш, а часть программы 64бит. а часть (проверка на вирусы) идет в 32бит
тоесть в данном случае софт вроде как под нее но насамом деле просто гонка кто первый выдаст антивирус под 64бит, типа кто круче
под 64битной виндой разные процесы используют разные ядра
если есть возможность попробуй обе сравниш и сам оцениш
Загрузка проца зависит от того, как Вы его загрузите, какими приложениями.
Нет разницы в разрядности операционной системы.
Кстати 64-х разрядная винда, более ресурсоёмка.
и тот и другой держит )
Обе
64 - однозначно. оно и все ядра испозьует по человечески, и твои 4 гига будут наполную по честному испозьзованы.
И 32 и 64