Компьютерное железо

На каком ноутбуке лучше пойдет Gta4?параметры внутри

ASUS N61VG/INTEL Core 2 Duo T6600 2.2 МГц/RAM 4 GB/nVidia GeForce GT220M 1Gb или Samsung R522/INTEL Core 2 Duo P7450 2.1МГц/ RAM 4GB/ATI mobility Radeon HD4650 1Gb?И какой вобще из них стоит брать?
GTA лучше пойдет на ноутбуке Samsung R522, так как у него процессор явно помощнее, и кеш побольше.

Видеокарты практически идентичные.

Скажу честно, если бы я брал ноут - взял бы АСУС. Из-за качества. ( одни из самых лучших по качеству ). Хотя если дело только в играх, то наверное целесообразнее купить Samsung, ;)
Алексей Пуденков
Лучший ответ
ASUS N61VG/INTEL Core 2 Duo T6600 2.2 МГц/RAM 4 GB/nVidia GeForce GT220M 1Gb
бери.
Юрий Ю. Ахуткин
GeForce GT220M
Adil Kobek
на любом
Лучше всего подойдёт модель Asus G71V. :)

Операционная система: Microsoft Windows Vista Home Premium
Процессор: Intel Core 2 Quad Q9000
Частота процессора: 2.53 ГГц
Тип оперативной памяти: DDR3-1333 (PC3-10600) 2x667МГц
Объем оперативной памяти: 4096 МБ
Объем накопителя: 640 ГБ
Диагональ экрана: 17 "
Разрешение и формат экрана: 1920 x 1200 WUXGA 16:10
Графический процессор: nVidia GeForce 9700M GT
Камера: WEB-камера
Количество пикселей: 2.0 Мп
Оптический накопитель: DVD±RW DL или BR-R
Тип сети: беспроводная связь Wi-Fi; подключение по выделенной линии 10/100/1000МБит; беспроводная связь Bluetooth V2.0+EDR
Ширина: 41 см
Высота: 5.5 см
Глубина: 30 см
Вес: 3.9 кг
Valya Yakimchenko
по идее на минимуме должна работать, но помни ноуты всё же не для игр, а больше для работы. а какой из этих брать зависит от цены, внешнего види и штатной батареи, которая чем больше, тем и лучше. также хорошо, чтоб была хорошоая и удобная клавиатура, да и блютус лишним не будет.
ни на каком, у меня ноут мощнее чем оба приведенных, и ГТА4 у меня жукто тормозит
Cemal Ustun
игра пойдет на любом из этих! требования к игре смотри! брать не стоит, играть лучше на железе помощнее
GeForce GT220M эта карта мощьнее... дальше думать самому.
Арина Агеева
ни на одном не пойдет. бери выше
Valera Kleimenov
Асус с ЖЕФорсе.

Ну не люблю я Самсунговские материнки и Радеоновские видяхи!
я взял бы асус
Иван Петров
Работаю в сервис центре. % прихода по гарантии Asus и Samsung - 60 к 40 т. е. 60% Asus и 40% Samsung. Сугубо мое личное мнение - в последнее время - проблемы у любого производителя с интегрированным чипсетом и видеочипсетом от NVIDIA, хотя отдельно видеокарты не плохи!
Аналоги достойные. Себе бы взял АСУС, чего Вам советую.
На мой взгляд игрушка может работать на обоих компах.
Mike Welson
Ноут любой! Лижбы карта норм была!
На 2-ом
Vsevolod Leluh
Оба отличные, главное чтоб не асер)))
асус
Samsung R522