Компьютерное железо

нотбук до 30000

Подскажите, для работы в 3D MAX нужна какая-нибудь дополнительная плата??? Хочу купить нотбук до 30000 и научиться работать в 3D MAX и photoshop. Помогите определиться, пожалуйста.
Umid Xojаboyov
Чтоб научиццо ноут можно купить! Покупайте ИГРОВОЙ НОУТ. Т. е. ноут у которого есть ДИСКРЕТНАЯ ВИДЕКАРТА, т. е. не интегрированная. До 30тыров такой ноут реально купить, модели есть у многих производителей, поглядите АСУСЫ, ТОШИБЫ, ДЕЛы и т. д. .
Фотожоп, 3Д макс и прочие проги для графики на нем пойдут. Но для профессиональной работы ноут не покатит. Даже если купить ноут за 100тыров, всеравно он не сравнится с графической станцией для 3Д макса.
Кароче нада памяти не меньше 2 гигов, луче больше, и дискретную видяху. В данном ценовом диапазоне все остальное будет в норме, хотя можно камень поглядеть пошустрее, но думаю в даном ценовом диапазоне у всех производителей картина примерно одна и таже.
На счет комента предыдущего оратора, не пугайтесь. Он пошутил! Вы ведь не контракт с коламбией пикчерс по 3Д анимации хотите на нем отрабатывать!?
Сергей Ярмаченко
Лучший ответ
трансформеры)) ) ну и бред же несут люди) ) вини пуха может ещё будете рисовать на QuadroFX ))
Дмитрий Дружинин
30тыс мало для работы в 3д
Зуфар Курмаев
Смотря какие объекты вы собираетесь рисовать в 3DS Max'е! Если что-то простенькое и маленькое типа модели автомобиля, то денег вам хватит!!! (Для фотошопа абсолютно любой комп нашего времени подойдет! А если собираетесь создавать большие модели! Что-то вроде ДЕВАСТАТОРА и вторых Трансформеров, то тут никакой ноут не спасет! Надо мега крутой комп!
А так можно средненький ноут купить! типа с 2 гигами оперативки, хорошим процом и видюхой! Желательно GeForce от 8 или 9 серии!
на этом сайте все есть http://www.mvideo.ru/