Причиной данного сообщения являются постоянные сбои в ACPI BIOS. На уровне операционной системы данную проблему решить нельзя. Необходим детальный анализ.
дефейсим BIOS.
стандартная процедура:
повытаскивай планки памяти, модем и прочую чепуху, отключи винты, DVD, флопик
. Прочисти от пыли,
И блок питания тоже, заодно посмотри в нём наличие вздутых конденсаторов.
И вокруг процессора по цепям питания также просмотреть наличие вздутых электролитов.
смаж кулера, чтоб работали потише.. . (питатель, камень, видюха)
Потом собирай минимальную конфигурацию: питатель - мамка - 1 планка памяти.
Стартуй - если запикал - добавляй видюху - стартуй - появится картинка и одиночный пик .
Добавляй по устройству. Под финиш - подключишь винт.
поработай на одной планке памяти,
проверь винт на здоровье... .
Компьютерное железо
BSOD: Stop: 0X000000A5 . Windows не грузиться ни в каком режиме. Помогите кто знает, что делать. Спасибо.
У вас сбой загрузочного сектора. Дальнейшие действия зависят от наличии у Вас дисков с программами и вашего опыта работы с ними
поменяй виндовс, так лучше будет для систкемы
Если пляски с бубном не помогли, которые здесь описали, 100% нужно снимать микросхему биоса и шить на програматоре, и все заработает, как доктор тебе говорю
Системный сбой при инсталяции если верить ошибке - переставь систему - может эта глючная
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Имелась такая же проблема, используй mwfix

0x000000A5 ошибка не всегда относится к сата-контроллеру. в некоторых случаях ошибку выдает оперативная память. в моем случае помогла прочистка контактов памяти резинкой.