Компьютерное железо

Не работает звук на windows 7 в передней панеле,драйвера не помогли,что делать?

привет!

судя по всему у тебя если нет никаких оповещений когда ты включаеш в переднюю панель наушники то это чначит что когда тебе собирали компьютер тебе не подключили эту панель изнутри.

дело в том что для того чтобы работала передняя панель ее надо подключить из нутри специальными проводочками

ну а если до этого все хорошо работало то тебе надо будет либо мне написать в агент либо в асю 444206010 и я тебе обязательно помогу
Александр Кулаковский
Александр Кулаковский
1 063
Лучший ответ
Не знаю как в 7, но в хр я отключил определение гнезд передней панели
Игорь Шохман
Игорь Шохман
73 895
смотрите провода на мамке и настройки в драйвере звука.
Dake Bekmurzaev
Dake Bekmurzaev
87 040
На МП бывают перемычки (джампера) для подключения как передней, так и задней звуковых панелей.
NI
Nurbolot Izabekov
37 723
Скорее всего передние разьёмы не подключены. В магазинах так часто делают. Спереди лишь ЮСБи подключено, а 3.5 разьемы лишь на задней панели делают.
залезь в раздел аудио в биосе и поставь настройки! ну я забыл какие! я сам себе таким образом настроил переднюю панель! ну напиши в яндексе "как настроить переднюю панель " и там тебе написано это будет !
Если на с задней панели а с передней нет, то вероятно панель просто отключена, или нужно настройках перенаправлять звук на другой выход.
Если сам проигрыватель открывает и читает файл, то тогда посмотри в настройках ПАНЕЛИ УРАВЛЕНИЯ.. . может у тебя звук на нуле.. . ну а если и это не поможет, тогда в звуковой карте проблема!
Dastan Turmagambetov
Dastan Turmagambetov
477