Компьютерное железо
Винда 7 на старое железо?!
Моему компу 4 года будет проблема с 7 виндой?
Ты всегда можешь попробовать. Попробовать стоит.
смотря какой процессор характеристики посмотри свои и винды и решай!
а где описание? я на ноутбук поставил 1,7 проц 2гига оперативы графика итегрированная идёт
Я ставил семерку на комп с 478 сокетом. Единственная проблема была с аудио драйвером. Пришлось поискать подходящий. Правда, что бы установить его, пришлось постараться. Через обычный setup.exe он устанавливаться не хотел. 2 недели - полет нормальный. 2 г оперативы.
Это как на велосипед поставить с трактора колёса, не потянет
ну поиграть не получиться, но вполне можно поставить даже облегченную версию типа Домашняя расширенная. Однако даже Максимальная потянет.
хард маловат! а так должен пойти! пень его тянит! сам пробывал
7 оперативки берет около 600 мб в остальном все O Key
должна пойти но я бы посоветовал бы поставить XP или Lunex они хорошо бы пошли для такого компа
Выложи конфиг, а так не понятно. Если оперативки 2 гига, то ставь смело. Если меньше система будет свопиться и от того пропадёт ощущение комфортности работы, то бишь будет как бы притормаживать.
Если какое то еще оборудование старое, то может не быть драйверов.
Почитай.
ещё
Почитай.
ещё
характеристики процессора даже такого старого - позволяют предположить что винда 7 пойдет. смотри только чтоб на жестком места хватило. надо примерно 10 гигов
Я своему товарищу поставил на конфигурацию:
Intel Pentium 4 - 1,6 Ghz
RAM - 1 Gb
ATI Radeon HD 2600 PRO - 256 Mb
HDD - 70 Gb
От него никаких нареканий на ОС не было, хотя поначалу он не соглашался ее ставить, а теперь довольный как слон !
Так что потянет твой ПК как милый, даже не сомневайся! Вперед и с песней =)
Intel Pentium 4 - 1,6 Ghz
RAM - 1 Gb
ATI Radeon HD 2600 PRO - 256 Mb
HDD - 70 Gb