Компьютерное железо

Помогите пожалуйста с выбором комплектующих ПК, не могу определиться. Кто разбирается, не проходите мимо.

Хочу купить сестре компьютер. Играть она скорее всего не будет. Так что комп. нужен офисный, для комфортной работы в интернете, офисе и т.д. Но с возможностью, на всякий случай, усовершенствования его по ходу времени. Денег мало, всего 10-12 т.р., так что хочется выбрать по минимуму, но зато качественные комплектующие и с расчетом на будущие апгрейды. Т.к. хочется, чтобы он не устарел как можно дольше, думаю на какой платформе всё собрать. Сначала склонялся к g41 s775(гигабайт), т.к. там по описанию идёт нормальное встроенное видео и надежность на уровне, но кое-какие факты склоняют к выбору P45. 1) Какие Вы знаете достоинства и причины выбрать чип Р45? 2) И на АМД тоже незнаю что лучше АМ2, АМ2+ или АМ3. 3) Т.к. денег мало, видеокарту я не буду брать. Но что лучше, со встроенным видео или нет? Оперативку возьму наверно Кингстон 2 гб PC6400, жесткий пока только под систему и прогр. с минимальным объемом, дальше она сама потом докупит. Корпус я ей уже выбрал с дисплеем на панели и вентилятором светящимся, т.к. снаружи он должен быть "навороченным". Стоит он с блоком 2600 примерно.
короче вот, адекватная машинка, даже поиграться можно будет если приспичит ;)

Процессор Intel "Core 2 Duo E7400" (2.80ГГц, 3МБ, 1066МГц, EM64T) Socket775
Мат. плата Socket775 ASUS "P5KPL-AM IN/ROEM/SI" (iG31, 2xDDR2, U100, SATA II, PCI-E, D-Sub, SB, LAN, USB2.0, mATX)
Модуль памяти 2ГБ DDR2 SDRAM Corsair "XMS2" CM2X2048-6400C5 G (PC6400, 800МГц, CL5)
Жесткий диск 250ГБ Western Digital "Caviar SE WD2500AAJB" 7200об. /мин. , 8МБ (ATA100)
Видеокарта PCI-E 1024МБ ASUS "EAH4650/DI(LP)" (Radeon HD 4650, DDR2, D-Sub, DVI, HDMI)
Корпус Miditower Ascot "6AR6-M" ATX 2.03, черно-серебр. (450Вт, ATX12V V2.2)

по фцентру получается 14 486.86 руб

(можно как бэ с мамой скинуться)
Однолюб, Но Многоёб ☻●•
Лучший ответ
Если ты собираешься на сундук, потратить четверть бюджета компа, при 12тыр. ВСЕГО!!!! То -тут я тебе не помощник =(
Михаил Иванов
Станислав Широков Но главное - внешний вид. Для сестры же. В комлектующих она не очень разбирается, но хочет красивый или навороченный комп и поэтому для меня это тоже очень сложный вопрос. Лучше даже пока что-то не взять, но внешне он должен быть красивым, а внутри - надёжным и кач-м. Она капризная немного)
жди когда появятся платы с юсб3 сата3 и pci-express 3 а если денге мало, то жди лета.
Карим .
Станислав Широков К сожалению ждать больше не могу.
Р45 без встроенного видео, бери лучше G43 и процессор е3200.
ну материнку я выбрал бы " Гигабайт " - встроенная видяха это уже хорошо! АМД 2+ буит достаточно для офисного ПК. Оперативку можеж и 1 Гб купить но желательно 2 =) (Кингстон) пойдет! винчестер 80 Гб хватит !!!(Самсунг) ! УДАЧИ
самое сильное встроенное видео у чипсета 780FX; офисные приложения больше гармонируют с интелом :)

За 12 можно собрать двухъядерный с 2гб оперативки, HDD 320Gb, корпусом foxconn за 2000 (там БП тихий :))) )
и игровой видеокартой...
Ам2+ ( ГиФорсе6100 или 7025)желательно ам3 рэди
скемпрон 140
ДДР2 -2гб
Жд -320гб
корпус 350 самый дешевый
двд рв
у нас такая комплектация в 10т. р. влезет
Leonid Borodkin