Компьютерное железо

кто знает есть ли какой нибудь прибамбас ,чтоб постоянно на диск данные не скачивать при переустановке винды

КАКОЙ-НИБУДЬ ПОДКЛЮЧАЮЩИЙСЯ ЖЕСТКИЙ ДИСК , ЧТОБ МОЖНО БЫЛО НА НЕМ ХРАНИТЬ ВАЖНЫЕ ДАННЫЕ. Е С Л И Д А ТО СКОЛЬКО ПРИМЕРНО СТОИТ ГИГОВ НА 200?
а зачем что скачивать. надо просто диск разделить! на С система на D все твои файлы. при переустанвке системы все твои файлы остаются! поставил дрова и вперед.
Куанышбек Мусин
Лучший ответ
а не проще ли диск разбить на несколько томов, один из которых сделать системным (и образ с него потом реально сделать) , на второй том ставить программы без установки (экзешники одни и мелкие проги) и "мои документы", и на третий-четвёртый (это уж по желанию) всю инфу остальную? ?
все тома, кроме системного, не нужно форматировать, и информация на них сохранится вся - и "мои документы", и прочее. и лишних трат нет, и порядок на винчестере будет
Nikolay
есть внешние USB HDD
а можно просто обычный поставить на террабайт и будеь он у вас диск E (если еще сидюк есть.. ) и на этом диске хранить то что нужно а потом када винду форматируешь этот диск не трогать. .
В 2500 - 3000 уложишься я думаю.. . а лучше делать образ после установки всех дров и винды с прогами.
Да Мир
Денис Новожилов а смысл? баги глюки тормоза забирать?
вот как его разбить?
у меня на 320 гиг накопитель не большой очень удобно брал стоит от 700 гр. есть на 1 т стоит 1300гр
Я не спец, но имею информацию. Покупаешь винт можно на 500 гиг, а можно и выше, монтируешь в железо и у тебя появляется ещё один жест. диск можешь хранить там что хочешь без мысли о потере винды и так далее