Компьютерное железо

Деление жёсткого диска и переустановка винды

Разделили жёсткий диск (на 1 Тб) на 2 части, одна из которых под ОС! Переустановили винду (WIndows 7), но система требует полного форматирования второй части. Может кто знает, можно ли отменить это форматирование и продолжить работу? ! Очень уж много данных на второй части.. .
Ж.
Жаншуак ...
Не форматируйте если не хотите. Ничего не случится . Но если необходимо скопируйте всё на первую часть, а потом (после форматирования ) вернёте всё на место.
Есть программы которые делают метки на диск и без форматирования.
Нурлыбек Каблашев
Лучший ответ
дык он требует формата диска с если у вас на нем нет инфы то формать если есть то все равно формать хоть на д уцееет инфа
Степа Минин
Видимо, вы уже загубили разметку на 2 части диска.
Как говориться "Поздно пить боржоми, когда почки отвалились".
Не стоило разбивать диск на живую.
Что сделано то сделано!! ! Есть такая программа acronis disk director через нее можно открыть раздел и перенести необходимую информацию на флешку или в раздел с ОС, далее отформатируйте раздел и обратно перенесите файлы!! ! Записываете acronis disk director на диск или флешку перезагружаете винду открываете acronis и переносите файлы!
можно всегда если гарантия на хдд есть.... после переустановки продукт кей для винды нужен будет оригинальный если имиджем работали ...а если отодвигаете ...то очень рискуете

есть программы которые востаннавливают партицион если что пойдёт не так... а вообще нужно было всё делать по умолчанию того что виндус не будет стёрт

Если Акронис не пиратский, то делай всё как он требует ..отличная прога
как ты разделила? если стерла и потом создала 2 диска занова информация полюбому потеряна ...
С.
Серж . .