Компьютерное железо

Помогите в выборе НОУТбука!

Здравствуйте дамы и господа. Решил вот покупать ноутбук. Однако сегодня их столько… что выбрать довольно сложно. Просмотрел беглым взглядом, после чего пришел сомнения только увеличились. Ноут приобретается в основном для работы. Работы заключается в работе с графикой (PhotoShop, Corel , 3D Max, Flash и др…) Сумма, которую готов затратить на покупку: 26 т.р. Помогите пожалуйста сделать столь не легкий выбор.
Я тоже долгое время присматриваюсь к ноутбуку, хотя у меня их было 4, я прочитала много что бы остановиться на выборе, так вот, самым последним местом по надежности это HP, а самым первым это ASUS, ASUS Признали самым лучшим и надежным ноутбукам, на втором месте заняла TOSHIBA, У меня у друга есть тошиба, вроде бы хороший ноутбук, уже 2 года у него, и всё нормально! У меня самый первый был ACER. он до сих пор живой, уже ему 4 года, Хотя ACER помоему на 7 месте, а еще многие говорят что ACER побил все рекорды по сервисным центрам, там их горы! Могу сказать что ACER очень сильно греються, его вообще лучше не брать! Но хотя заметте, у меня уже он 4 года! Но раз на раз не приходиться! Теперь у меня ноут SAMSUNG Уже год и 4 месяца, вот сейчас буду его менять, потому что начал чуть идти по кадрам, скорее всего видео карта полетела! Но тоже не плохой! Про Samsung вообще не чего не пишут, а так Люди говорят, что это плохой ноут! Ну и конечно все хвалят ASUS! Вот и я теперь думаю взять себе ASUS Что бы долго прослужил! Еще говорят что не надо брать сборку русскую! Говорят что плохая! Лучше китайская! Так что я на всё посмотрела всё взвесила и пересмотрела, и переспросила у всех, и прочитала везде, и пришла к выводу, ЧТо ASUS Самый лучший! Но это еще мной не проверенно! Так что будем глядеть! Какой хороший!
Владимир Бородкин
Лучший ответ
Дело не в ноуте.. . Дело в цене.... добавь еще столькоже...
Виталий Фенин
выбирай acer,любой марки или extensa,cамсунг не знаю даже, за 26 тыс, можно классный ноут взять