Компьютерное железо

Помогите с выбором ноутбука!

Нужно выбрать ноутбук, цена ниже 20 тыс. В игры не играю, но использую серьёзные программы, вроде 3Ds Max. Ноуты с каким процессором потянут?
Кампутер за 25-30тыров для игр = Ноут за 70-100тыров.
Кароче, для прог с векторной графикой за 20 тыров нереально чтонить купить, для 3Д графики темболее. Но тем не менее, раз предпочтения в графике, ищи любой ноут с ДИСКРЕТНОЙ картой, на интегрированных 3Д не работает! Но не уверен что такие найдутся за 20 тыров. Ноуты с дискретными картами начинаются с 25тыров как минимум. Если брать за 20 то это типа старенькие.
Владимир Кухарчук
Лучший ответ
смотря какие сцены тянеш в максе
hp Compaq 610 <vc275ea#acb> T1500(1.86)/2048/160(7200)/DVD-RW/WiFi/BT/cam/DOS/15.6"/2.35 кг - 19000
Процессор ноутбукаIntel Celeron Dual-Core T1500 1.86 ГГц
Оперативная память
2048 Мб (1 х 2048 Мб) DDR2 800 МГц; расширяется до 4 Гб
ВидеоIntel GMA X3100; в качестве видеопамяти используется до 384 Мб из оперативной памяти
Только придется ставить винду ибо там free dos. Но за то стоит меньше =)
Вадим Кулик
В этом я мастер.
Нужно брать мощный, чтобы не было CELERONа. Лучше Cor2duo inside(Centrino duo).Таких много.
Желательно Aser,Samsung или Phillips.Эти ноутбуки самые качественные.
Windows 7,XP или (без операционной системы (Samsung,Phillips))
На асера лучше поставь NOD32.А остальное сам решай.
Video cart.Очень много разных бери последнюю NVIDIA не прогадаешь.
УДАЧИ С ВЫБОРОМ НОУТБУКА!
У меня самого стоит ASER ASPIRE 5720G
Очень хорошая модель играю в какие угдно игры!
Серёга Лысенко Выше писали про этот ноут: http://www.nbprice.ru/catalog/model/12537.htm
Подёт ли он? Процессор вроде быстрый.
Сергей Щербинин болван знаеш сколько последняя нвиди стоит? он сможет купить на эту цену 7ноутбуков таких
Samsung R519-JS02, в магазине "Э" по 18990.

ЗЫ: Samsung R519-JS02 Core2 Duo T6600 2.2Ghz 3072Mb 250Gb 15.6" NVidia GF 105M 512Mb DVD-RW Cam Win 7 HB.