Компьютерное железо
USB-флеш накопитель 32Гб
Есть потребность приобрести. Есть несколько вопросов.1-какая марка, 2-покупка в магазине или через интернет (не стрёмно?) 3-название хороших магазинов и интернет-адреса 4-приемлемая цена 5-общие рекомендации. Заранее Всем благодарен, оценю ответы
1.Kingston супер марка у меня 5 лет а работает нормально 2. в магазине лутше купить 3. незнаю какие магазины посоветовать . 4. около сам лично видел от1500 до 2500. 5. у меня Kingston16Гб фирма супер у меня уже пять лет проблем незнаю .
а ты не думал есть такая влешка или её назвать мини жеский маленький компактный тоже работает от двух USB одна USB для питания а другая USB для передачи. у меня есть такая флешка или мини жёсткий обёмом 320Гб стоит 3500 руб. маленький компактный и помешается в корман без проблем и нафега эти флешки
- такая флешка - штуки три стоит - как раз столько же сколько внешний жёсткий диск на 250 Gb - а флешки обычно очень медленные и с них даже Firefox нормально не работает
Сейчас продаётся почти в каждом переходе в метро.
но лучше брать в фирменом магазине.
Я покупаю тут www.nix.ru ,
oldi ,
Usn .
Бери кингстон сохрани чек,
стоит порядка 3000 р
придёшь домой и сразу забивай её полностью ,
желательно большими файлами ,
потом скопируй обратно
и так ещё раз .
Если лагов нет -
тогда всё отлично
НЕ носи её рядом с сотиком
но лучше брать в фирменом магазине.
Я покупаю тут www.nix.ru ,
oldi ,
Usn .
Бери кингстон сохрани чек,
стоит порядка 3000 р
желательно большими файлами ,
потом скопируй обратно
и так ещё раз .
Если лагов нет -
тогда всё отлично
НЕ носи её рядом с сотиком
купите лучше внешний жесткий диск (по скорости записи, чтения они лидируют)