Компьютерное железо
Для тех кто хорошо разбираеться в ноутбуках!
Скажите пожалуйста какую взять марку бука? Что бы был надежный и мощный!
Hewlett-Packard - крупная американская технологическая компания, основанная в 1939 году. HP является мировым поставщиком ключевых технологий для корпоративных заказчиков и конечных пользователей. Компания предоставляет решения в области IT-инфраструктуры, персональных вычислительных систем и устройств доступа, услуги по системной интеграции, сервисной поддержке и аутсорсингу, а также устройства печати и средства вывода изображений для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса. HP производит свои ноутбуки в Китае.
В 2002 году HP объединилась с Compaq, став мировым лидером по продаже персональных компьютеров.
http://www.notik.ru/search_catalog/filter/brand/HP.htm
http://compaq-hp.ru/index.html
HP PAvilion !!!

http://compaq-hp.ru/index.html
HP PAvilion !!!

hp pavilion dv7 - 3050. у самого такой, самый мощный что был в магазине
Asus
Самые надежные ASUS
Dell, HP, F-Siemens, Sony, Tochibo, можно Asus. Покупай не ниже 30т. р.
смотря на какую сумму ориентируешься! я бы советовал Acer Aspire c процессором intel core 2 duo,с частотой не меньше 2-х герц и оперативы 4
Samsung. 1-достаточно гибкое сервисное обслуживание 2-вполне адекватные цены 3-давно зарекомендованное качество ЛЮБОЙ техники 4- доступность комплектующих . Другое, лично я не брал бы, и не советовал другим. Мощность ноутбука подсказать сложно, так как не знаю на какую сумму можно опираться при выборе. Если для игр - выбирайте хотя бы с ATI 4570 512Mb видео и 2х ядерным процессором. Ну, а дальше Google поможет ;)
асус К50АВ
Марка - ничто
Конфигурация - всё
Tohiba или sony
HP - никогда не пожалеешь!
Олег Поляковский
А я читала что HP самые которые ломаються буки! Вот боюсь их брать! Как вы думаете!
самое соотношение цена качество это асус и асер!