Компьютерное железо
Помогите чайнику, 100% вы знаете!!
Такая ситуация: Я хочу поменять монитор, когда купили там дали какието диск, надо ли его установлявать??Розмер экрана остался тотже 17 пикс. Может просто повтыкать правада???
Втыкай))))
Если у вас на системнике установлена система, то забудте про это диск, до времени следующей переустановке оперативной системы.
Драйвер на монитор? бред) Просто втыкайте в разьем
на диске дрова для монитора от производителя
Попробуй по втыкать, если не зафурычит, тогда инсталлируй диск, возможно это дрова для твоего моника.
Поставь только разрешение и частоту . Диск по барабану.
Драйвера на монитор устанавливать не обязательно, но можно.
я на свой моник ничего не устанавливал.. . просто нужное разрешение забил и все
Из личного опыта. На встроенных в набор микросхем материнской платы видеокартах, режим 16:9 очень редко корректно включается. Особенно грешат этим мониторы ASUS. Так вот, кроме рекламы и прочего, на диске есть inf-файл, который и указывает ЛЮБОМУ видеоадаптеру режимы, которые этот монитор поддерживает. И если его не установить, то возможно будут неправильно распознаваться режимы его работы. Бывало нет такого файла, приходилось самому писать...
По крайней мере на этом диске есть файл цветовой схемы для Вашего монитора. Хотите достоверной цветопередачи в PhotoShop? - ставьте и не задумывайтесь
нафига. там наверняка диск с рекламой дургих продуктов от производителя монитора либо какая нить ненужная софтинка ...
диск не нужен - он просто так.... для формальности.... чтобы монитор работал во всех режимах - но этим никто не пользуется - все пользуются стандартными разрешениями
В диске есть драйвер
да конечно. он определит просто как стандартный монитор там нажмешь далее далее когда выскочит что моник подключили и всё. и кстати там не реклама а диск с драйверами от моника, не слушай их. но драва эти не нужны впринципе, могут пригодиться только если в каких нибудь играх будешь герцы менять что бы игра видела максимально возможные твоего моника.
На дисках обычно поставляют фирменные драйверы на монитор и прочие программы улучшения изображения, устанавливать желательно, но не обязательно.
павтыкай правада и буит тибе щасте! ))
Устанавливай . Хуже не будет
не надо установлявать, просто повтыкать правада!!!
цитата:
парень фигню сказал!
дрова нужны для более четкой настройки монитора и включения каких либо функций
парень фигню сказал!
диски не надо ставит на монитор
ХЗ у друга было патом ваще не пахаЛЛ
Попробуй написать мне в мыло название и модель монитора - скину драйвета, поставишь - и О! Чудо... Заработает)