Компьютерное железо
В чем разница нетбука и ноутбука?! Кроме размера и отсутствия DVD? Я хочу нетбук-дешево и сердито, а муж против....
Что то очень много наговорили, а толку ноль. Нетбуки и ноутбуки в большинстве своём отличаются только размерами экранов и соответственно клавиатур. Это если не учитывать спецноуты с крутым видео, процем и так далее фаршем. Современный нетбук выполняет все задачи, по кодированию видео, обработке фотографий, лазаний по инету, просмотру видео, и т. д. Единственное он не поддерживает современные 3D шутеры, хотя игры прошлых лет на нем свободно запускаются. Сам играл в Кваку и Far Cray. Удобно носить и при необходимости можно подключить к большому экрану.
мощность, у нетбуков железо слабее, чем у ноутов.
Найди другого мужа.. . который будет согласен: -)
а вообще это большая редкость что девчонки так увлечены
хай-тек штучками: -)
ну нет бук маленький очень, памяти там меньше, он не удобный, ноутбук лучше
смотря для каких целей
если вы будете его часто таскать, пользоваться в пути то лучше нетбук
а если домой и перевозить нечасто будете то можно простой
А я с тобой согласен, но есть одна маленькая разность между ними - смотря для чего ты их будешь использовать, например если ты будешьписать программы, играть в игры последних 3-х лет или бедешь работать с сотней разных документов, то тогда лучше ноутбук. А так то я бы выбрал нетбук с 11 дюймовым экраном и былобы всё тип топ
Island Vavilon
На нетбуках очень недурно писать проги, а вот с играми соглашусь не гуд. Кстати если в офисе 2007 открыть 53 документа, то он начинает тормозить( проверено лично). А оно надо столько открывать?
работает как игрушка с выходом в нет остальное не поддерживает
Надеюсь все остальные ответы сошлись в один
нет бук это 1 мало памяти
2 как ты же сказала отсутствие DVD
3 размер
4 не годится для интернета
5 + хорошо книги читать электронные
Вот ссылка если....уломаешь http://netbook-net.ru/
нет бук это 1 мало памяти
2 как ты же сказала отсутствие DVD
3 размер
4 не годится для интернета
5 + хорошо книги читать электронные