Компьютерное железо

В чём разница НЕТБУК и НОУТБУК?

Небук Это упрощенный ноутбук, для работы в интернете . Можно использовать для оффисных приложений .
У него слабый экономичный процессор ( чаще всего " Атом ") впаян в плату . Все стоит максимально дешевое и экономичное . Может долго работать от аккумулятора . Как правило в нем нет DVD привода
я думаю что вы знаете что такое ноутбук
Сергей Сергеев
Лучший ответ
У нетбука нет дисковода, только флешкой можно пользоваться
Нетбук упрощенный вариант ноутбука для работы, главным образом, в интернете.
Олег Терентьев
Тоже что постая мобила и навороченная.
ОК
Олег Крянин
в интерфейсах, ну и привод СD
Призрак !!!
В сидироме
У нетбука его нет
ноутбук -- компактная и мобильная версия обычного настольного компьютера.

нетбук же выполняет лишь функции браузера, хотя и может выполнять простейшие функции типа показа презентаций и редактирования текста. в них, как правило, присутствуют все возможные виды беспроводной связи. при этом в них нет оптического привода и полноценной видеокарты.

как правило, люди любо используют ноутбук для любой цели, либо держат дома настольник, а с собой берут нетбук. по цене выходит примерно поровну.
**
***кукша ***
размером, мощностью, функциональностью, отсутствием дисковода, объёмом памяти, да и ещё многими функциями
Den Alex
В отсутствии привода для дисков.
Ярик Неграшов
одно и тоже ещё можно лоптоп назвать =)
размером, мощностью, функциональностью, отсутствием дисковода.
нетбук более маленький, чем ноотбук, а ноотбук больше, чем нетбук
В написании.
Moss Moska
Нетбук предназначен для интернета, там нет дисковода...
Islombek Mirzayev