Компьютерное железо

что лучше нетбук или ноутбук?

у меня есть ноутбук. иногда приходится носить его в институт для инета и ворда. ужасно неудобно, он большой и боюсь его уронить. еще зимой приходится носить его в зимней сумке чтобы не было конденсата. может нетбук удобнее в моём варианте? ноут неудобен при перевозке в общественном транспорте. я трепетно отношусь к технике и ужасно боюсь уронить и поцарапать.
в Вашем варианте безусловно нужен НЕТБУК...
Диловар Неъмонов
Лучший ответ
Если инет и ворд - однозначно нетбук будет удобнее.
Ноутбук (нетбук) -это неполноценный и очень дорогой компьютер с урезанными до нимагу производительностью и функциональностью. За такие деньги можно купить (а лучше самому собрать) в два, а то и три раза мощнее системный блок. Ноутбук-это игрушка для тех, кто в компах нихрена не понимает, имеет лишние бабки и/или хочет попонтоваться. (за исключением тех, кому он нужен для работы)
Дмитрий Савельев 15к рублей - большие деньги в наше время:? Я чувствую понт сидя на унитазе и держа на коленях нетбук :D
зачем же сразу нетбук?
если нужен небольшой портативный ПК для работы, можно найти хороший, полноценный ноутбук с биагональю 13-12 дюймов. это удобнее чем нетбук и более функционально. а при желании можно найти такую модель со временем работы 8-10 часов.
думаю это идеальный компромис между функциональностью, и портативностью.

лучший ответ, ты не прав))))
Ерлан Нуртас
Нетбук.
Михаил Радевич
Нетбук тоже можно уронить, но он маленький и весит полтора килограмма. Очень удобно.
Сергей Сифаров
У меня нетбук второй год. Дома я к нему подключаю монитор побольше и выносной DVD и работаю. Если куда-то иду, то просто беру с собой его одного. Очень удобная штука.
лучше MacBook от Apple
ну если для работы то тебе точно нужен нетбук
Сerik Абай
сколько можно задавать вопросы про нетбук и ноутбук, есть бабки бери нетбук попробуй с ним походить, нема бабок, сиди на ноуте, кирюха бля не заморачивайся
Askhat Sagitov
Зависит от ваших потребностей, выбирайте что вам нужнее мобильность (более легкая транспортировка, занимает мало места) или большая мощность и экран.