Компьютерное железо

Надо мощную видекарту, какую лучше взять ? подскажите.

Bekten Kanybiekov
GTX260, GTX275, GTX 280, GTX 295 - выбирай по деньгам !
А Б
Лучший ответ
Самой мощной одиночной видеокартой на данный момент является двуглавый монстр AMD ATI Radeon HD 5970.
Изучай: http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/videos/27728
Правда, и цена у неё соответствующая.
У иных товарищей весь компутер в сборе меньше стоит.

...Radeon HD 5970 действительно является самой мощной одиночной игровой графической картой, по крайней мере, на этой планете. И он явно намерен оставаться ею ещё долго: официальный анонс Nvidia GeForce 300 перенесён на 2010 год, само новое ядро Nvidia Fermi существенно превосходит по сложности RV870 Cypress, поэтому двухпроцессорные карты на его основе появятся далеко не сразу (если вообще появятся) , а однопроцессорные будут явно уступать в производительности Radeon HD 5970. Новинка — продукт Больших Чисел: 640 унифицированных вычислительных процессоров, 3200 ALU, 160 текстурных модулей и 64 блока RBE способны впечатлить кого угодно, даже самого скептично настроенного энтузиаста, готового расстаться с 600 долларами. Кроме того, ничто, кроме финансовых ограничений, не запрещает приобрести сразу две такие карты и получить действительно непревзойдённую в плане производительности игровую платформу CrossFireX, способную обеспечить приемлемые показатели даже в разрешении 7680х1600.
предела в стоимости нет а реально Zotac GeForce GTX260 или ATI Radeon™ HD 4890
5870x2 зе бест
Слава Смирнов
а сколько денег готов потратить ? ( мощная в пределах 17 19 тыщ)
Zotac GeForce GTX260
зайди в компьютерный магазин! там врать не будут!!!
Сергей П
если уж совсем энтузиаст то GTX295
бери GF, а какой серии, смотри по кошельку, только слоты не перепутай есть AGP и PCI- Expres
Всё что выше GeForce GTX260 итд, 270, 280 итд! Только не Радеон, обязательно GeForce для игр самый кайф будет!
Vitaliy Astapenko