Компьютерное железо

В чем разница между gtx260 и gts250? И что лучше по соотношению цена-производительность?

Паша Lenovo
тем что, GTS 250 - это та же 9800GTX+ основана на том же чипе G92 только различие в дизайне и в охлаждении, у GTS 250 оно лучше.. .
Ну а GTX 260 - это самая младшая модель из линейки чипов GT200.. разница между ними то что у одной GTS 250 (92 потоковых процессора и частоты памяти и ГПУ другие) а у GTX 260 (200 потоковых процессоров, плюс пару новых технологий)
Алексей Бондарюк
Лучший ответ
разница между ними такая как "волосатиг "сказал а разбег цен в среднем 260(в районе 7000р) на две тысячи дороже, и две лишние штуки не стоят прироста в "шустрости" , если бы не ATI например HD4870 дешевле 260 в среднем на тысячу и разница в скорости очень заметна в пользу "красных" ,но если бюджет рассчитан только на 250 и нет возможности добавить, то за те же деньги лучше HD4850 нет, (не считая конечно младших моделей пятой линейки HD5750 и HD5770) которые кстати к тому-же имеют меньшое энергопотребление по сравнению с четвертой линейкой, при нагрузке едят в среднем до 110 ватт
Костя Ежев
260 ноовеее ) разогнаней дороже )
260 лучше примерно на 20-30%... стоит ли это таких денег? лучше радеон 4870 купи или 4890
по соотношению цена-производительность лучше 250
а лучше возьми 49хх либо 57хх радеончики
Игорь Хан
Да, бери Radeon от 4870 до 58ХХ, только БП не менее 500ВТ или мощнее
Разница впризводительности . gtx260 это вообше другое плколение, и естественно она лучше 250.
An
Anatoliy