на сегоднишний день существует 5 моделей PSP это : 1000, 2000, 3008, 2004, GO.
1000-самая первая модель псп, единствинный е минус то что она тоще и тяжелее на нее ставится прошивка 5.50 GEN D2!
2000-вторая модель И ПО МОЕМУ МНЕНИЮ САМАЯ ЛУЧШАЯ! по сравнению с 1000 она легче на нее также ставится прошивка 5,50 GEND 2!!
3008- третья модель на ней стоит другая плата по сравнению с 1000 и 2000 из-за этого на эту псп НЕТ ПОЛНОЦЕННОЙ ПРОШИВКИ !! из-за этого на не ставятся прошивки 5.03 MHU. 5.03 GEN B, эти прошивки ставятся на оперативную память и после того как псп перезагрузится прошивка слетает и становится официальной! ! также на 3008 более яркий экран и есть встроенный микрофон!
2004-это псп в которой стоит плата от 3008 (прошивка с нее слетает) а корпус от 2000 экран на 2004 такойже как на 2000
PSP GO-самая последняя модель вышла 1 октября на ней нет дисковода но зато 16GB встроенной памяти! на эту псп пока только ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРОШИВКИ но работы по взлому уже ведутся !
По моему мнению лучше всего взять PSP 2000 т. к она не тяжелая на нее есть прошивка которая не слетает НО их больше не выпускают НО я знаю где можно купить эту модель! !
Если еще есть вопросы по поводу PSP можешь писать в агент или в ICQ-421736395!!
Также я могу прошить любую модель PSP!!!
Компьютерное железо
Подскажите какую лучше PSP брать чтоб можно было с компа игры скидывать и играть, и еще какая прошивка самая лучшая?
onliner.by
Eldos* Zhanuzak*
ну и нах мне ссылка