Греется только процессор?
Снимаешь с процессора охлаждение, всё хорошо чистишь, наносишь новую термопасту и плотно крепишь охлаждение на место.
Компьютерное железо
комп нагревается при играх если долго играть 2 часа , доходит до 120 градусов и автоматом вырубается что надо менять??
и не только
нужно основательно подойти вобще к охлаждению системника
например поставить дополнительный вентилятор в корпус,
правельная архетиктура системника 25% успеха
полазь по сайтам аверлокеров и собери опыт
Замена термопаст, ремонт или в лучшем варианте замена кулеров, плюс дополнительное активное охлаждение, возможно и изменять ситуацию в целом.
надо открыть комп, поичистить его от пыли !!!потом когда почистишь, проверь все ли вентиляторы крутяьтся, если не крутятся то узнай причину, может отключон или контакт плохой или смазать надо, если не хочешь замарачиватся, снимаешь его и идешь в магазин и говоришь дайте мне новый кулер =) все =)))
Не-а! ГОЛОВУ! ! Дурную!! ! Сначала обеспечь продуваемость системника, а потом играй! Купят системник, а чё с ним делать - "не знаю!?!? ".
Спереди поставь один на вдув и сзади на выдув штуки два. На боковой крышке можешь сделать место под БОЛЬШОЙ куллер (диаметром 24-36 сантиметров) - вот тогда и играй.
Да и ещё!.. места под системник должно быть с избытком, а не узкий отсек в столе!!!
Для начала почистить всё внутри "системника" (пылесосом пройтись) , купить новые вентиляторы, желательно 12-ти см, добавить вентиляторы, если хватит мощности блока питания, и ещё не закрывать корпус, т. е. убрать одну боковую стенку
надо зачистить радиатор и крышку проца чтоб друг к другу прилипали
Сменить термопасту, кулер можно тоже сменить
мож прослойку между компом и стулом.. .
может нагревается что-то одно ? (проц, видеокарта ?) тогда нужно почистить и заменить плохо работающий куллер