Компьютерное железо

Температура ядер или компа зависит от времени работы компа!нагревается ли он!если часов 5 подряд работает

У меня не выключается месяцами, кулеры работают, ядра не греются.
Михаил Пантюхин
Лучший ответ
температура стабилизируется за 60-90 секунд
температура системника или видео и процессора естественно быдет повышаться при большой нагрузке, плохой работе кулера, высохшей термопасты и от неправильного эл. питания, плюс если системник не очищали от пыли очень долго.
Денис Прокин
у мя без перезагрузки уже 8 день работает. все норм
Такое может быть если, например, видеокарта выбрасывает воздух в корпус, выход - ставить кулер на выдув из корпуса.
Температура не зависит от времени, компьютер вообще лучше, как можно реже выключать, раз в пару лет
Nurbek Joldoshov
нет не зависит.. .
зависит от того насколько активно он работает. . если 100% нагрузки на ЦП то температура поднимется..
Виктор Мацута
Слушай, как только ты врубаешь комп, процессор нагревается свыше 50 градусов цельсия. Постепенно (в зависимости от нагруженности) он может нагрется ещё больше на пару градусов (это всё в среднем) . И его спасает термопаста, которая передаёт его тепло радиатору, а уже радиатор охлаждается куллером. Так что твой компьютер может работать хоть месяц, но опять же, если у тебя стоит Windows, я этого делать не рекомендую (ну очень много ошибок) .

P.S. Именно этот куллер обычно производит основной шум компьютера
Mamur Kasimov
Антон Васюхно от термопасты толку почти нет. ее задача закрыть микронеровности и приклеить радиатор. комп и без нее будет отлично работать
основной шум от вентилятора видеокарты, т.к. он маленький и скорость из-за этого выше
от производительности винтиляторв (куллеров) , у них есть такая способность забиваться пилю, тогда компютер быстрее нагреваеться...