Компьютерное железо
Комп нагревается что делать?!
Комп нагревается что делать? ! Видяха GT 550 Ti блок питания 600w, оперативка 4 гб. При играх бп нагревается... что делать уже все перепробывал...
разбери и продуй хорошо... лопасти кулера почисть тоже.
Evgen Makarov!
У тебя странное представление о хорошем железе! У хорошего железа температура чуть выше комнатной. Даже пара часов в crysis 3 (или 2) не должны раскочегаривать БП до "руку и 7 секунд не продержешь". Единственное тёплое местечко в этом случае – видяха. И то не выше 65°С внутри, а не там, куда рукой достать можно!
По вопросу:
Для системы с такой картой требуется БП как минимум 400 Вт. Значит, греется он по другой причине. Значит, надо смотреть, что с вентилятором, правильно ли сориентирован БП в корпусе.
По вопросу:
Что нагревается именно и до какой температуры?
даже водянку перепробовал? да ну..
Согласен с Аней "Что нагревается именно и до какой температуры? "
не чего не понятно уточни что у тебя там перегревается ...МОЗГ НАВЕРНЯКА ...=))
Куллер поменять на более мощный, либо есть программы для настройки производительности в том числе настройки куллера
Вы в натуре чайники!
Во первых- кулер и блок питание 2 разных части.
Во вторых- бл. питания новый (3 дня ему) .
Конкретно по теме пишите, а не чушь всякую ( не все) .
В течении 5-10 минут проведения в игре (не "тяжелой") бл. питания нагревается очень сильно ( руку и 7 секунд не продержешь) . Железо хорошее, ни каких нареканий на него нет.
надо охлождать
иногда выключать