Компьютерное железо

как снять нагрузку с процессора за счет видеокарты?

Дело в том что, я скачал фильмы в BDrip (7 гигов) и при просмотре у меня выключается компьютер и перезагружается! Друг объяснил что проблемма в том что видео объемное и поедает все ресурсы процесора, и надо сделать так что бы часть обрабатываемой информации делал видеокарта, дабы снять нагрузку с процессора....Вопрос, как это сделать? Процессор: Intel Core2 Duo CPE E6750 @ 2.66GHz Видео карта: ATI Radeon X 1950 GT
вот у друга и спроси
Максим Товстенко
Лучший ответ
Для начала снимите крышку компа и почистите радиатор процессора от пыли, которая не даёт охлаждаться процессору и из за чего наверняка вырубается комп.
Иа Ио
Windows 7 вроде что то такое есть
Ренат Юсупов
Такая прога еще делается чтоб, на себя мощь производительную брала видеокарта. А так поставь кодек CoreAVC, и в плеере выбери в кодеках поддерживаемых его, он намного быстрее своих собратьев работает. А еще у тя что-то с охлаждением если комп отключается. Проц должен держать высокую нагрузку, а если отключается значит охлаждение не справляется с нагрузкой.
Данил Данилов
эмм как раз друг вас наебал
смените видеокарту она тупа не тянет.

да кстати а что у вас за мать если на ней стоит агп видюха ???
вы точно ничего не попутали? что у вас кор два дуо ?)))))
поставь разрешение на монитор 1280/1024 тогда видеокарта начен считывать все сама в играх все ставь тоже тогда завидео будет отвечь сама видео карта а не процессор
в w7 как и в Хр это все потдерживатьеся в w7 тока чем кул что приемущество больше когда процессор с гпер трейдинком тогда комп в 10-40% быстрееработает а на видео один фиг динакоо и поставь новые драва на видео тоже поможет!
Emomali Ibragimov
водяное ставь и забудь это не дорого
Vitaliy Grischuk
Поставь разрешение экрана побольше