сбой контролера --тебе сюда
flashboot.ru
Компьютерное железо
Перестала работать флешка Transcend JetFlash V30 8Gb! Все время выбивает ошибку "Устройство USB не опознано"
Оочень даже может помочь низкоуровневое форматирование! Часто спасает, если носитель не совсем умер, воскрешать флешки может даже, в некоторых случаях) Делается, по сути, не сложно, если знать как, чем, и так далее. подробно и по шагам, как сделать, можете тут посмотреть http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_sdel_nizkour_format/
да много чего может быть я недавно сам с семеркой мучился там флеха отказавалась работать по подробней раскажи в чем причина!
гурка тебе ответил лучше не куда.
там все найдешь, лучшего ответа чем http://flashboot.ru/
небыло и не будет.
Может проги и помогут искать надо какая к твоей флеш подойдет.
там есть и конролер как запустить в текстовом режиме, но не факт что совсем сгорит, гы перемыкать все ножки - себе бы перемкнул ум, очень редко это поможет и то случайно.
Но если сунул флешку в комп где перепутали полярность.
хорошо если найдешь сгоревшую деталь у меня это был резистор *омный.
у других встречается стабилизатор,
остальное типа контролер сам или что др с множеством ножек если нет спец аппаратуры и пояльника с отсосом.
лучше отдать в спец мастерскую.
Если ни чего не поможет то на свалку или положить до лучших времен может что изобретут или появится новая прога.
а лучше всего новую купить и не сувать куда не следует, а так же вытаскивать как попало. Не все работает так как хотелось бы.
небыло и не будет.
у других встречается стабилизатор,
лучше отдать в спец мастерскую.