Компьютерное железо
Как вылечить флешку Transcend JF V30 1GB
Мне подарили флешки Transcend JF V30 1GB. Записала данные. Затем попыталась открыть флешки, но компьютер или не открывет флешку или не признает ее вообще. Всего флешек 4 штуки и со всеми с ними эта история. Помогите их восстановить. но объясните пожалуста попроще, попонятнеее.
возможно порт на твоем компе косячит и палит флешки. соотв на других компах они не работают
Оочень даже может помочь низкоуровневое форматирование! Часто спасает, если носитель не совсем умер, воскрешать флешки может даже, в некоторых случаях) Делается, по сути, не сложно, если знать как, чем, и так далее. подробно и по шагам, как сделать, можете тут посмотреть http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_sdel_nizkour_format/
Если со всеми четырьмя такая ерунда, то стоит задуматься, а во флешке ли дело. Может быть порт тупит. На другом компе надо попробовать для начала.
Попробуй вставить в другой разъём, отформатируй, но тут флехи не причём
купить на 32
Если компьютер не видит вашу Flash накопитель:
1 Возможно Flash USB память сгорела
2 Порты отключены
3 Драйвера установлены некорректно
1 Возможно Flash USB память сгорела
2 Порты отключены
3 Драйвера установлены некорректно
виноват комп на флешках стоит контролер он прошивается по номеру процедура не очень сложная, что сложно для редового пользователя . Комп повреждает ее если она видна но нельза чтото сделать то шанс есть поищите есть набор прог первая определяет контроллер вторая ищется под этот контроллер под Transcend попадаются часто, есть большой шанс. Если найдете то о чом я говорю и то и флешку востановите.
на вирусы комп проверь
У вас вирусы, в папке мой компьютер наведите мышь на флешку вызовите контекстное меню правой клавишей мыши, далее параметр "открыть" должно помочь. Вполне вероятно что на флешке не окажется данных, не пугайтесь они просто могут находится в скрытом режиме и через тотал командер данные можно будет просмотреть и перенести на ПК.
у мя тоже такое было но работает порт 100% это из за флешки не покупать Transcend флешки они сломаются не качественные и не рекомендую строго!!!! У вас ФЛЕШКА СГОРЕЛА!!!! восстановление не подлежит!!!!