Компьютерное железо
Не могу удалить Виндоус7..
Помогите, пожалуйста!!!!Поставила винду 7, а теперь не могу ее переустановить( ХР хочу), пишет мол невозможно заменить более новую версию старой... И диска установочного с W7 нет под рукой, что форматнуть через него! Есть ли еще варианты?
создай системную флэшку по методе на http://genealogic.narod.ru/soft/computer/sistusb.htm и из под DOS-а имеющейся на ней русскоязычной прогой Acronis Disk Director форматни нужный диск в любой нужный формат.
На указанной странице есть ссылки на инструкции для Акрониса (да и в самом Акронисе отличная справочная система) .
После форматирования ставь любую нужную систему.
ps. а чем тебе так не понравилась семёрка? Вроде её многие хвалят.
Viktor Kirillov
Да не то что бы не понравилась, нормальная она, просто у меня камера несовместима с ней, и до тех пор пока новую не куплю, хочу вернуть ХР.
Попроси кого-нибудь с мозгами тебе помочь.
Только через форматирование диска с семёркой. Только я не поймиу зачем удалять Win7?Это же новая система скоро все на неё перейдут и ХР выпадет в осадок как когда то выпали Win95-98/
Ты из интерфейса Виндоус пытаешься поставить XP?
Попробуй в BIOS поставить первоначальную загрузки с CD-ROM,перезагрузи комп, на чёрном экране появится надпись на английском :нажмите любую клавишу для загрузки с CD-ROM,нажимай и далее следуй указаниям. Диск С форматируй.
Чтобы зайти в BIOS,при первоначальном экране загрузки нажми клавишу Delete,может быть другая клавиша, должно быть написано какую именно в самом начале загрузки винды.
Пакет загрузочных программ.
1)1 диск -WindowsXP_RusLive_Ram_Mini_2009_05_01(весит 41.3 m)
2)2 диск-Acronis Disk Director Server v10.00(весит 16.2 m)
3)Пароль к ссылке: KJug6XDrC549jhHFYT
http://www.4shared.com/dir/24474000/90cf3aae/_____.html
Скачай Acronis Disk Director Server v10.00(весит 16.2 m) и запиши на CD диск (это образ) и форматируй.
3)Пароль к ссылке: KJug6XDrC549jhHFYT
Загрузись с СД диска на которой ХР и форматни диск С.
Только с биос и с форматированим, других вариантов нет.
раз нет диска-скачивай windows xp с интернета. бери обязательно Cd диск. через неро burning room прожигай диск (записывай туда xp)все-загрузочный диск готов. ну а дальше через bios я думаю знаешь как
Зайди через BIOS в автозагрузку винды и там удаляй
Viktor Kirillov
А можно чуть поподробней?! Пожалуйста....Я не спец в этих делах..
загрузись с диска форматировуй Диск С
при вкл пк жми F8 и загружай с сд
Если у тебя есть установочный диск XP, то жми на перезагрузку, в перезагрузке нажимаешь на любую клавишу когда появится строка об этом, быстро ловишь, вылезает установка. В опциях диска на который на загрузить, будет форматирование, и после полная установка.