Компьютерное железо

удалить windows xp совсем

народ скажите как мне удалить виндовс xp вот тут на картинке показано мне нужно грохнуть виндовс xp и оставить виндовс семь чтоб после перезагрузки можно было выйти на виндовс7 а локальный диск ц оставить го под документы
Ога, слушайте их, слушайте, форматните.. . Правильно боитесь, нельзя диск С форматировать. Народ, вы забыли, что там лежит МБР :) Мелочь, а потом неприятно будет.
Попробуйте мирным путем, удалить из 7-ки папку Виндовс на диске С.
Ну а если форматнете диск С, тогда можно попробовать запуститься с консоли восстановления (с установочного диска 7-ки, и восстановить МБР на диске С).
Виталий Бойко
Лучший ответ
Загружаешь 7 и ставишь на форматирование диск С и всё после форматирования останется только 7 но на диске С ни чего не будет так что не забудь сохранить нужные тебе файлы
Я вообще плохо представляю как вы поставили 7 на диск E: , сколько ставил будь хоть это 5 раздел на 2 диске раздел под 7 виден как C: .
На диске C: стоит загрузчик, файлы загрузки, подкачка и ещё много чего, из под венды удалить невозможно.

Удалить файлы XP вручную, акронисом сжать диск до минимума с системными файлами 1-4Гб, из свободного создать другой раздел
Sayan !
смотря какой диск загрузочный. . А то форматнёшь С: \ , а потом и семёрка не загрузится.
Тупо удали системные папки с диска С: (Windows, Prog Files,Doc and Settings)ну и Boot.ini поправить если он на диске С:
зайди из под 7ки и грохни хрюшу
Сергей Бунин
Если в корне диска С лежит файл BOOTMGR, то если форматнёшь С, то 7-ка не загрузится, т. к. BOOTMGR- это её загрузчик.
Павел Бойко
зайди с 7 и форматируй С, 7 не пострадает только с С всё удалится.
или переустанови 7 когда ставить будешь форматнёшь и всё
Володя Ли
Держи инструкцию, делай как написано внизу: http://notebookclub.org/article/windows/19-how-to-install-windows-xp-on-windows-7.html Для начала надо восстановить загрузчик, потом удалять XP.
Да весь винчестер очистить надо! Вероятность, что седьмая винда заработает 10%. Всё устанавливать заново надо!
вызови мастера
Islam Murzalin
незнаю! программу купи с виндуусом 7 или скачай в интернете!
Cool Men