Компьютерное железо
Предположим, человек захотел купить себе компьютер за 240000 руб. - это означает что он "того..." или...что?
Или то что ему он нужен по работе. . Только и всего.... ЗА такие деньги берут компьютеры либо миллионеры, для "понта".. либо люди по профессии, требующей мощи... .
ну например очень многие тратят гораздо больше на авто и не парятся, а комп это всеже гораздо нужнее и важнее - например для меня
Если есть деньги и для работы, чисто профессионально, то - да
- Типа Alienware? - если Да - то я искренне надеюсь что человек сможет запускать ВСЕ игры на максимальном разрешении...
у Путина тож часы ТОГО... и что?) )
Будь я и богат, я б не стал брать ЭТО за ТАКОЕ ) Лучше ВАЗ что патом убить его и взровать ))
Сабит Калменов
Ох е-мае.. вот это фантазия у народа..5 баллов.
просто он дурак ;) ни один ПК не стоит даже 170 тысяч рублей... .
любой оверлокер любой геймер подвердит а фотошопмастеры на макбуках за 50 штук сидят ...так что бугага
Если есть деньги, почему и не купить
ну если твой фриланс те позволяет почему бы и нет
вот только кричать об этом зачем
Сабит Калменов
А кто сказал, что я имею в виду себя?
За такие бабки можно их с десяток купить
Завидуешь, да?
Сабит Калменов
Да у меня у самого не хуже)
Значит с ним что-то не так, потомучто навороченный комп можно собрать за 20-30тыс.
Сабит Калменов
Вот только работать он будет не с такой скоростью, как тот же за 100000
Павел Мищенко
Навороченный комп за 20 тыщ - Парень да корпуса одни есть по 10 т.р. и хороший блок питания под 10-ку стоит так что не чухай...
я бы тоже не отказалась, корпус из золота наверно
либо ему нужен по делу отличный комп.... либо ему бабосики некуда девать! если второе, то одолжите пожалуйста безвоздмездно, а????))))
нормально? просто интересно почему возник вопрос
Молодец. Если он работает в сети с какой нибудь финансовой компанией, оправдает этот системник за месяц а может быть и раньше
Фанат!
а что надо купить, чтоб получилось 240 000???
Алексей Коровин
корпус...тыщ за 200 )) отделанный драгоценным металлом и камнями)
супер системный будет
Это значит: 1. Он оверклокер - гонится за огромными частотами. 2. Геймер - гонится за частотами в играх 3. Профессионал - 3д моделёр, Фотожоп-мастер
что у него ахерено много бабок и ему некуда и девать