Компьютерное железо

Что лучше купить для компьютера в размере 5-6к рублей.

Собственно компьютер довольно старый. Хотел бы слегка обновить, ибо сейчас нет нужных средств для покупки нового системника. Я бы хотел посоветоваться. У меня есть собственно 5000-6000 рублей. Что за такие деньги купить для того, чтобы компьютер работал лучше и без фризов? Хотелось бы, чтобы хотя бы Dota 2/World of Tanks летали, ибо сейчас есть фризы в них. Я думаю купить видеокарту рублей за 4000, на остальные куллер? Посоветуйте пожалуйста, что лучше, дешевле, качественнее. Если советуете железо - то название. Спасибо.
п. с:
Видеокарта ATI RADEON HD 5450
Процессор AMD Athlon(tm) 64 Processor 3200+
ОЗУ 1,00 гб. Подскажите, что менять? Стоит ли брать за все деньги процессор i5? И что изменится?
Bak Seitzhanov
навскидку:
i3 + дешевая мамка + память (она дешевая щас) гига 4, не меньше + оставить пока старую видяху
с БП -хз. . скорее всего менять из-за:
1. старость -> ненадежность
2. мощность
старое железо продать - выручишь рублей 500-700 (тоже навскидку)
Женя V.s.
Лучший ответ
на 5тр ты ничего не сделаешь, озу-мало, видюха слаба, проц-древний, слабый 1ядерник. менять придется весь комп. замена вышенаписаного приведет и к замене матплаты, вобщем весь комп целиком менять, останется только корпус и БП, если он у тебя не 350 ватт, а то и его менять, а голый корпус новый стоит от 1тр. вобщем с твоим не сделать ничего-выброс денег на ветер.
У Вас подозрительно мало оперативки, Найдите средства хоть на ещё одну плашечку
Беспроводную клавиатуру с подсветкой кнопок и джойстик xbox 360
или пару жестких дисков внешних по 2 терабайта
копи и купи.... с толком....
Denis Wolfish
купи этот ящик для начало http://sterlitamak.dns-shop.ru/catalog/i155834/kompyuter-dns-office.htm 8 490 руб. или купи на свой компьютер это все
Aidos Omirzakov
Копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи, копи и купи мощную игровую станцию
И=
Иван =)
У тебя мать плата не поддерживает процессор ай5 не примет. И если тебе компьютер нужен для игр то лучше купить амд, а если тебе для работы то интел. Купи 4 гига оперативки. А там подкопи и купи процессор и мать плату. А видюху оставь.
полазий на авито там есть дешевые и новые запчасти например память и тд и тп