Компьютерное железо

Что происходит с моим компом?

Windows XP SP3 (проверенный, у других не глючит). раз 20 в день вылетает винда и выдает вот такую "картинку". на 3 волшебные кнопки не реагирует, перезагружается только жестко. на других widows была такае-же фигня. что это мама, жеский или видюха, а может биус???
Жестак умирает, скорее всего..
Андрей Гринчак
Лучший ответ
у компа агония, недели через две в арй уйдет
Сергей Кгб
называется эта прелесть "синий экран смерти"...лечится просто... снеси все дрова и поставь родные... лучше скачай с официального сайта, так как это драйвер пытается выполнить невыполнимую операцию... либо оперативку смени.. .
ЗЫ. винда тут не при чем... битая система либо не включится, либо ошибками схавает)))
Амир Эргешов
Неустранимая ошибка 0x0000000A (Stop 0x0A) указывает на то, что в режиме ядра была предпринята попытка обратиться к файлу подкачки на слишком высоком уровне прерываний (IRQL) процесса. Обычно эта ошибка возникает при использовании драйвером неправильного адреса памяти. Другой причиной может являться несовместимый драйвер устройства, проблема с оборудованием или несовместимое программное обеспечение.

Подробнее тут - http://support.microsoft.com/kb/314063
Жёсткий глючит, поменяй...
синий экран смерти)))))) )
а если серьезно покупайте новый винчестер
У меня тоже самое постоянно выдает. Сам не знаю как избавится (( Мне говорили все что это видюха, нужно поменять дрова и все будет норм. Я поменял и до сих пор бывает вылазеет этот экран
это у тебя скорее всего дройвера лаються друг с другом. Попробуй забить в яндексе синий экран смерть компьютера там ты найдёшь все ответы!
У меня такая же проблема в некоторых играх. Когда то давно поймал вирус, дак из-за этого вируса (Kill) комп такую же красоту показывал. Либо что то с процессором, либо вирус. Зайди в диспетчер задач когда ни одного окна не открыто - посмотри есть ли там программа включенная - Kill.
Если проблемы продолжаются, повреждают, удаляют любые недавно установленные аппаратные средства программного обеспечения.
Варианты памяти BIOS Dasable, такие как кэширование или shadowind.
Если Вы должны использовать Безопасный Способ, удаляют, повреждают компоненты, перезапускают Ваш компьютер, Нажмите F8, чтобы выбрать Продвинутые Варианты Запуска, и затем избранный Безопасный Способ.
НЕ ОЧЕНЬ ПЕРЕВОД, НО ХОТЬ ПОПЫТАЛСЯ!
друг у тебя вирус комп здох переустанавливай !!!