Компьютерное железо
у кого ноутбук круче чем у меня? пишите свои хар-ки
MSI GT 640 ntel Core i7 Q720 с тактовой частотой 1,6 гигагерца 4 ядра. 500 гигабайт. оперативка 4 гига. Nvidia GeForce GTS 250M с гигабайтом памяти
Владимир С
прикольная конфа) и сколько такой стоит?
Детский сад. Может ещё начнем письками меряться?
Я бы сказал свои характеристики ноута ( У меня из 3 ) + сам системник.
Вот только если характеристики ноутов скажу - меня ограбят через 2 часа... {/b]
Владимир С
в интернете мы все крутые)))))))
Василь Черник
адрес скажите!)))
Не, не скажу, а вдруг ты с плохими намерениями?
если acer то поверь это уже не крутизна
Владимир С
завидуй молча
Владимир С
асеры по 10 лет работают! и я видел делл которому 12 лет! и он работает! вот завидуй
Во..)) ) у меня какой!)) ) Круче или нет??)) )

давай померяемся ростом или еще чем либо. а ноут твой ежели сгорит так ты будешь меряться с кем-либо "как круто он горел? "
Владимир С
давай! мой рост 1.95
MAINGEAR EX-L 18 (вот мой)
* Операционная система Windows Vista Home Premium или Windows Vista Ultimate;
* Процессор Intel Core 2 Duo P8700 (2,53 ГГц) , Intel Core 2 Duo T9600 (2,8 ГГц) либо Intel Core 2 Extreme X9300 (2,53 ГГц) ;
* Чипсет Intel PM45 Express с южным мостом ICH9-M;
* 18,4-дюймовый широкоформатный ЖК-дисплей с разрешением 1920 x 1080 пикселей;
* До 8 Гб двухканальной оперативной памяти DDR3;
* Два графических адаптера NVIDIA GeForce GTX 280M, работающих в SLI-режиме;
* До 1,5 Тб дискового пространства (опционально предлагается SSD-накопитель вместимостью 80 Гб) ;
* Адаптер беспроводных сетей Wi-Fi 802.11a/b/g/n;
* Модуль Bluetooth 2.1;
* Встроенный кардридер 7-в-1;
* Порты HDMI и VGA, три порта USB 2.0, порты IEEE 1394a и eSATA, слот ExpressCard Slot;
* 12-элементная литий-ионная аккумуляторная батарея;
* Габаритные размеры составляют 299,7 х 397,5 х 43,2 мм;
* Вес равен 4,3 кг.
* Модуль Bluetooth 2.1;
* Встроенный кардридер 7-в-1;
* Вес равен 4,3 кг.
Юрий Еноктаев
Вопрос за засыпку, за сколько покупал?
Владимир С
я сразу понял! потому что много всяких либо, или, до и т.д
Операционная система Windows Vista Ultimate;
Процессор IIntel Core 2 Extreme X9300 (2,53 ГГц) ;
Чипсет Intel PM45 Express с южным мостом ICH9-M;
18,4-дюймовый широкоформатный ЖК-дисплей с разрешением 1920 x 1080 пикселей;
8 Гб двухканальной оперативной памяти DDR3;
Два графических адаптера NVIDIA GeForce GTX 280M, работающих в SLI-режиме;
1,5 Тб дискового пространства (опционально предлагается SSD-накопитель вместимостью 80 Гб) ;
Адаптер беспроводных сетей Wi-Fi 802.11a/b/g/n;
Модуль Bluetooth 2.1;
Встроенный кардридер 7-в-1;
Порты HDMI и VGA, три порта USB 2.0, порты IEEE 1394a и eSATA, слот ExpressCard Slot;
12-элементная литий-ионная аккумуляторная батарея;
Габаритные размеры составляют 299,7 х 397,5 х 43,2 мм
Модуль Bluetooth 2.1;
Встроенный кардридер 7-в-1;
а я на стенку выше тебя ссу! и шо?
асер фигня, какие там бы небыли показатели!!!!
Владимир С
ещё один завидующий нарисовался)))) и чем же они фигня? конкретно?
Нурсултан Абдуллаев
Да ничё, нормальные ноуты.