Компьютерное железо

Что скажите о видеокарте GeForse NX8600GTS 512 mb ??

Маломощная и безнадежно устарела !
Константин Осмоловский
Лучший ответ
Безнадёжно устаревшее железо...
При отличной вентилляции корпуса - хорошая. Если перегреется - сгорит моментом
Щас новые линейки GeForce gts 200-295 вышли. . это на ближайшее будущее.
Эта карточка потянет все игры современные, но на средних, а то и минимальных настройках. .
На этой карточке у Call of duty 2, там где очень много всего. . ФПС будут падать.
Modern Warfare идет без проблем на максималках, но при разрешении 1024х768.. если выше ставить разрешение, то ФПС падают.
Немного более шустрая чем 9500gt. Так что особо на ней не поиграешь. Бери минимум 9600gt, а лучше 9800gt, они ведь почти одинаково стоят.
Юра Горнеев
У мя такая стояла. . год назад
не очень
Zhan 1
У меня GEFORCE FX 6600 GT 256 мв, так что у тебя мощная, главное чтобы она директс 10 поддерживала, остальное не важно.
Erkebulan Abdrahmanov
Если не для игр, а так-"шоб было", тады ой. Вещь древняя надежная и стабильная. Вопрос, только-ЗАЧЕМ????))))
Andrey Kim
шикарная вещь=)но сам я пользуюсь GeForce 9600 GT-любая новая игра на максималках без тормозов
М@
Макс @***
я пользуюсь geforce 8800 GTX
А, дааа. Такая у моей бабушки коогда-то сояла. Давно юто правда было...