Компьютерное железо
действительно понимающие в глюках компьютера помогите..
в общем дело давно шло к тому, что эта машина хочет отбросить винтики и кажется случилось..сейчас включаю комппьютер и на экране приветвия вижу небольшое окошко, в котором написано что невозможно найти какого-то локального пользователя. система запускается, но так, как будто в первый раз: ни одной моей папки на столе али еще где нет, заставка-стандартная, стиль оформления, ну и дальше..но при этом место на жетском диске занято так же как и было...ЧТО ЭТО ЗА ***??? ЧТО ДЕЛАТЬ???
У Вас слетел Ваш профиль. Достаточно частая проблема Майкрософта. Также, часто такое бывает в результате неправильного завершения работы (выключения) компьютера. Профиль в этом случае повреждается. К сожалению, Вам необходимо заново настроить Ваш профиль. Пугаться не стоит, все ваши данные остались. Их необходимо искать в C:\Documents and Settings\<Ваш профиль>\Документы (или Рабочий стол) .
Чтобы подобное не повторялось, рекомендую поставить службу UPHClean-Setup.msi
Вот ссылка:
uphclean-setup.msi
Чтобы подобное не повторялось, рекомендую поставить службу UPHClean-Setup.msi
Вот ссылка:
uphclean-setup.msi
Евгений Саранди
спасибо, но там где вы указали опять же только стандартные папки..подскажите пожалуйста как воостановить этот профиль
это тебе комп попортил какой то вирус или червь
сделай полное сканирование, на вирусы и черви
потом строй заново, или переучтанови систему с полнным фармотировкой винчестера
сделай полное сканирование, на вирусы и черви
потом строй заново, или переучтанови систему с полнным фармотировкой винчестера
1. Проверь на вирусы .
2. Сделай откат системы на ближайшую точку восстановления .
2. Сделай откат системы на ближайшую точку восстановления .
если давно систему не переустанавливала, переустанови и должно помочь
скорее всего стерта ваша учетная запись.
Евгений Саранди
но место занято, сдедовательно если пораскинуть мозгами файлы должны где-то быть. эта запись могла стереться из-за страшных зависаний, при которых комп выключался по полтора часа? и как ее восстановить?
это вирус, зайди в МОЙ КОМПЪЮТЕР клацни по жёсткому диску если есть файлы перемести их на рабочий стол если нет то это вирус ЧЕРВЬ этот червь все файле съел но при этом оставил занятым жёсткий диск. А если высвечивается про локального пользователя это что-то с интернетом.
вспоминай кто кроме тебя по компу шароебится, зажимай дверью пальцы, и пусть признаются что делали. . мы на работе так делаем
Евгений Саранди
да никто. только я последнее время очень нехорошо с ним поступала: в плане выключала зажатием пауэра, потому что он страшно вис и выключался по полтора часа. на полном серьезе.
вероятно, начал сыпаться хард
Систему переустанови! ! поможет 100 процентов))
Настройки рабочего стола так сказать хранятся тут C:\Documents and Settings\твое_имя_учетной_записи. Найди ее и там все свои папки найдешь.
Евгений Саранди
в первую очередь там была. пусто. только стандартные папки
должно ваши диски спрятались в пуске. совет установите виндовс нужные проги которыми вы пользуетесь, зделайте клон .при любом глюке клон ставится за считаные минуты. клон установить на другой локальный D/E
Похожие вопросы
- Тот кто хорошо понимает в железе компьютеров помогите пожалуйста!!!
- Помогите пожалуйста найти причину глюка компьютера???
- Люди кто понимает в компьютере,помогите!)
- Сильно зависает компьютер помогите
- Купил комп! помогите не пишите что не правда всё правда я его купил на avito продавец сказал отличный компьютер! ! помоги
- Уважаемые понимающие люди в компьютерах, подскажите мне пожалуйста.
- Сломался компьютер, помогите выявить причину.
- Проблема с запуском компьютера. Помогите плз.
- Проблема с постоянным непереодичным отключением компьютера помогите может сталкивался кто!
- хочу собрать самому железо для компьютера, помогите!