Компьютерное железо
Уважаемые понимающие люди в компьютерах, подскажите мне пожалуйста.
Нормальные ли требования для игрового компьютера в наши дни?

года три назад нормальный игровой комп
так же не понятно зачем тебе старая мать под AM2, а CPU под AM3
Сегодня даже для офисного ПК 2Гб маловато.
зачем тебе внешняя видеокарта когда встроенная не намного хуже?
Корпус не просто говно, корпус самое говенное говнище. С таким корпусом и БП не спрашивай почему у тебя ком постоянно зависает, это уже понятно.
А где у тебя HDD?
Короче, пиши на почту сумму и где живешь попробую тебе помочь
А где у тебя HDD?
для игрового ПК слабова-то. Для офисного пойдет
Это старый ПК, но уже тогда он был не игровым, а сейчас и в офис можно собрать производительнее и наверняка дешевле, напр. на сокете FM-2, без видеокарты, а встроенное видеоядро в процессор довольно производительное, что позволит даже играть.
ддр2 устаревший вид озу, ддр3 устаревшая память на видеокарте... но на низких пойдет любая игра.
1) Слабое железо. 2) Материнская плата не подходит к процессору по сокету, так что данная материнка сразу отпадает. Видюхи тебе хватит на древние игрушки с низкими настройками графики, на интернет-сёрфинг и просмотр фильмов. Не более. Собственно, процессор тоже не игровой. Ты не указал БП и жёсткий диск. Они, как бы, не делятся на игровые и не игровые, но у меня просто возникло непонимание, есть ли они вообще у тебя или ты просто забыл их внести в "список покупок"?
Доисторический аппарат, к тому же проц с материнкой не дружат.
Нет, не вполне нормально. По ощущениям - либо со склада старье хотят сбыть, либо вы очень ограничены в средствах.
Ну оперативки докупишь и будет более-менее)
Игры пойдут все. Но на каких настройках, это другой вопрос.
Довольно средне.
это не игровой комп, а для секретарши, почту принимать и пасьянс раскладывать.
Для современных игр очень слабый комп
вчерашний день
ху*ня